Четверг, 25.04.2024, 07:34

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 3 » Кристен Стюарт отказалась выходить замуж за Роберта Паттинсона
19:38
Кристен Стюарт отказалась выходить замуж за Роберта Паттинсона
Звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт (Kristen Stewart) имела отличный шанс выйти замуж за сердцееда и партнера по фильму Роберта Паттинсона (Robert Pattinson).
Но она предпочла ему обычного на вид юношу – 21-летнего американского актера Майкла Ангарано (Michael Angarano).

Кристен Стюарт подтвердила, что Роберт Паттинсон действительно делал ей предложение руки и сердца.
«Не знаю уж, насколько он это серьезно, но, правда, предложил. Мы очень много времени проводили вместе и очень уставали, все было как в тумане. И в какой-то из дней он просто сказал: «Выходи за меня замуж», – рассказала 19-летняя Кристен Стюарт в интервью журналу Oops!
Предложение выйти замуж она не восприняла в серьез. «Посмеялась, конечно! Мы с Робом лучшие друзья. Я знаю, что на него всегда можно положиться. И он все понимает, когда я тереблю его и говорю: «Эй, ну сходи со мной на концерт Вэна Моррисона! А то все отказываются.
Но замуж – увольте. Представляю, все газеты бы раструбили: идеальная пара наконец решила открыть всем свои чувства. Фанаты забрасывали бы нас цветами, все такое. Извините, нет. Майкл Ангарано, с которым я встречаюсь, не ревнивый, но эта ситуация немного напрягает: я же не могу быть с Робом только для того, чтобы всем понравилось, верно?», – сказала Кристен Стюарт.
Кстати, она отметила, что на улицах поклонники ее практически не узнают, в отличие от Роберта Паттинсона.
«Меня почти нет, а вот Роба – да. Это все его волосы. А еще он дылда – выделяется! Но все-таки когда я вижу больше трех девочек, мне хочется побыстрее смыться от этой группки.
С мальчиками все куда проще. Роберту, правда, куда хуже. Девочки его просто домогаются, честное слово. Даже татуировки с его портретом делают! Кто-нибудь из них точно назначил премию за мою голову, могу поспорить!», – поделилась звезда.
Кристен Стюарт также рассказала о своем любимом моменте в «Новолунии» – втором фильме вампирской саги «Сумерки», который недавно вышел в мировой прокат.
«Начало. Вроде бы у героев все круто. Белла и Эдвард вместе, им хорошо. Но есть странное чувство, что что-то не так. Что Эд должен уйти. Вот это самое ужасное – предчувствие», – уверяет актриса.
Она не скрывает, что, как и Роберт Паттинсон, обожает сниматься в кино. «Особенно Роб. Нам даже приходилось его успокаивать: «Роберт, не бегай кругами, посиди немного, сейчас и твоя сцена будет!»
Но он все равно все время переспрашивал: «А я тут нормально сыграл? Может, переснять?» Я, впрочем, поведением от него не сильно отличалась!», – вспоминает Кристен Стюарт.
Просмотров: 750 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 112
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна