Суббота, 20.04.2024, 07:57

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Kristen Stewart - Access Hollywood Interview
07:22
Kristen Stewart - Access Hollywood Interview

Перевод:

Ж: Как ты похожа на Джоан! Я думала… Ты ведь подстриглась? Ты подстриглась совсем чуть-чуть, но твои волосы сейчас заколоты?
К: Да, у меня сейчас такая прическа, которая была у взрослой Джоан Джетт. Мне пришлось подстричься.
Ж: Я действительно вижу в тебе Джоан.
К: Правда?
Ж: Да…
К: Это очень интенсивный цвет. Вообще-то, моя прическа никогда не бывает по-настоящему моей прической. То есть, это все делается для определенной роли. Это кажется странным, но прическа тоже имеет большое значение.
Ж: Да, прошел почти год с нашей с тобой первой встречи на вечеринке, посвященной выходу «Сумерек». Что больше всего изменилось в твоей жизни с тех пор?
К: Вся моя жизнь полностью изменилась с тех пор. Кроме того, что моя занятость возросла, я вдруг начинаю заниматься тем, что раньше делала время от времени, постоянно. Я начала свою актерскую карьеру с 9 лет, и сейчас я стала более сосредоточенной, т.е. например, я сейчас вся в «Сумерках». Я очень рада, что стала частью именно этой франшизы.
Ж: Значит, ты не сожалеешь о том, что снялась в «Сумерках»? Ведь твоя личная жизнь фактически теперь выставлена на всеобщее обозрение, все интересуются тобой. Неужели совсем никаких сожалений по поводу участия в этом фильме?
К: Нет, нет… Это две абсолютно разные вещи… Открытость и личная жизнь – это разные вещи. Люди могут открыто говорить о том, что им нравится делать, но в то же время сохранять в тайне свою личную жизнь. Нужно уметь выбирать, чем вы хотите поделиться, а что скрыть. Я не стремлюсь все время быть на виду у всех, как другие актеры, которые снимаются в независимом кино.
Ж: Пожалуйста, пожалуйста, поговорите хоть немного обо мне. Разреши мне показать тебе одну картинку. Это очень сексуально.
К: Это же мы с Робом.
Ж: Да, это вы с Робом. Я не буду тебе задавать тот вопрос, который всегда все задают, потому что знаю, что ты бережно охраняешь свою личную жизнь.
К: Да, так и есть.
Ж: Но ты никогда не задумывалась над тем, что такие фотографии и неопределенные ответы могут только подлить масла в огонь, что люди просто мечтают видеть вас вместе, потому что между вами существует влечение.
К: Конечно. Я думаю, что это смешно, что всем так интересно, с кем я встречаюсь, или с кем он встречается. Я думаю, что даже если бы я ответила на эти вопросы… Даже то, как я сейчас отвечаю на твой вопрос, даст кому-то повод подумать: «Ооо, заметно, что она увиливает». Каждый все равно все для себя решит так, как ему вздумается. Поэтому какая разница. Мне не удастся это остановить. Все сразу же начнут думать, что мы расстались, а потом снова увидят нас вместе. Мой ответ отнюдь не упростит мне жизнь. Людям хочется этого, и я их понимаю, особенно когда перед вами два персонажа, которых так влечет друг к другу. Я понимаю это, но я хочу защитить себя.
Ж: Это хорошо. Я вижу, что ты понимаешь все это, все сумасшествие, и ты уже свыклась со всей этой напряженностью вокруг себя. Я правильно понимаю?
К: Да, абсолютно. Когда я только начинала, я была одержима тем, какой меня воспринимают, переживала из-за этого. Я не хотела казаться неискренней, поэтому я не говорила стандартными фразами. Вместо того, чтобы просто сказать: «В эту работу я вложила всю себя. Мне это очень нравится», мне казалось, что это будет звучать фальшиво. Поэтому я старалась задумываться над тем, что говорю. Я действительно смирилась со всем этим за это время.

Просмотров: 407 | Добавил: dtxyjcnm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Мы поменяли дизайн сайта. Как он вам?
Всего ответов: 10
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна