Суббота, 20.04.2024, 01:43

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Главная » 2011 » Март » 10 » Кэтрин Хардвик о продолжении «Сумерек»: «Химия между Джейкобом и Беллой должна быть равнозначна той – между Беллой и Эдвардом»
13:15
Кэтрин Хардвик о продолжении «Сумерек»: «Химия между Джейкобом и Беллой должна быть равнозначна той – между Беллой и Эдвардом»

Режиссер Кэтрин Хардвик, принесшая Сумеречную Сагу на экраны кинотеатров, и находящаяся в режиме ожидания премьеры своего очередного творения схожей тематики, «Красной шапочки» (премьера 11 марта), поведала «Newsweek» о том, что она не была уволена с поста режиссера, а просто решила, что не станет снимать сиквелы Саги.

«Меня не могли уволить и в этом весь абсурд ситуации, - сказала она журналу. – «Согласно подписанному контракту, право на отказ в первую очередь принадлежало мне».

В то время ходили слухи, что «Summit» уволил Хардвик по причине того, что с ней трудно было сотрудничать. Но Хардвик выражала беспокойство по поводу сжатых сроков съёмки «Новолуния» и о практическом отсутствии Эдварда в сюжете, посетовав «EW» в 2008 году:

«Химия между Джейкобом и Беллой должна быть равнозначна той – между Беллой и Эдвардом. Вам также придётся иметь дело с фактом, что она влюблена в кого-то, но он исчезает и она влюбляется в другого, а её первая любовь внезапно возвращается. В «Пёрл Харбор» уже пытались изобразить это. И у них не вышло».

Оглядываясь назад, она сказала «Newsweek», что «нисколько не жалеет о принятом решении…Дело в том, что больше всего мне нравилась первая часть».

Должно быть сложно вот так уйти от ошеломляющего успеха. Я даже не могу подсчитать какое количество читателей Саги были солидарны с Кэтрин в своих предпочтениях. Считаете ли Вы её решение правильным? Выиграла ли она покинув проект?

Источник
Просмотров: 484 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Кто вам нравиться из сумерек?
Всего ответов: 440
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна