Четверг, 25.04.2024, 01:40

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Извращенец укусил девушку на показе фильма?
09:42
Извращенец укусил девушку на показе фильма?

Мы продолжаем слышать о раздражающих поклонниках Саги Сумерек и их когда-либо преданных любителях, но есть совсем другое сумасшествие пришедшее из ниоткуда. Филиал ABC в Мичигане сообщает, что во время просмотра Новолуния в кинотеатре, девушку подростка сначала изводил, а потом укусил старый извращенец. Посреди показа фильма, полного вампиров и волков, старый невысокий белый мужчина, которому, как полагают, приблизительно 45 лет, бросал "сексуальные комментарии" в адрес 17-летней девушки, сидящей перед ним. Но словами все не закончилось. Когда фильм закончился, он укусил девушку в шею (ей повезло, что он не повредил ее кожу). Прямо сейчас, извращенец на свободе и полицейские просят, чтобы любой у кого есть информация об этом человеке связался с Полицейским управлением Нортона Шореса. Внимание извращенцы мужчины: В то время как это может быть похоже на то, что кусать это новый вид флирта, особенно с ордами девушек, просящих Роберта Паттинсона укусить их, Вы не Роберт, и это не круто! И для Вас поддерживающие кинолюбители - не позволяйте больным уходить, хорошо?

Вашему вниманию представляется отрывок из интервью с Тейлором Лотнером. "Личная жизнь звезды «Новолуния» Тейлора Лотнера возможно столь же популярна, как и его фильмы – но молодой актер, остается молчаливым о ее деталях. Тейлор, по слухам, связан с кантри-милашкой, и коллегой по фильму "День святого Валентина" Тейлор Свифт, но пара все же пока не подтвердила, что они больше, чем просто друзья. "Мы очень сдружились. Мы немедленно сблизились. И она удивительная девушка,” сказал Тейлор относительно Свифт в новом интервью с Rolling Stone. "Кроме того, что она красивая, она очень забавная, харизматичная и с ней всегда весело, так что мы определенно отлично проводим время. Мы близки.” Но, встречается ли с кем-то Тейлор? "Возможно,” сказал он журналу. Он возможно играет в скромного мальчика не говоря о деталях его личной жизни, но 17-летний актер сказал журналу, что он не распутный. "Да, я должен сначала узнать человека,” объяснил он. "Для меня действительно важны обязательства. Преданность – главное для меня.” Смелый шаг от журнала, они также подняли другой вопрос – спросили Тэйлора о том, выясняет ли он все еще свою сексуальность. "Другая возможность состоит в том, что возможно ты просто в каком-то смысле еще познаешь себя,” спросил журнал Rolling Stone. "Хорошо,” сказал Тейлор. ”… Как молодой человек пытается выяснить свою половую принадлежность в этом мире,” продолжил журнал. "Хорошо. Я вижу, куда вы идете,” сказал он во время интервью. "Интересный выбор.” "Это возможность,” сказал журнал. "Есть много слухов об этом,” сказал Тейлор.

Источник:http://twilight.do.am/news/2009-11-25-1276

Просмотров: 583 | Добавил: Комялка | Теги: Интересное | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Комялка  
0
ХА!! Меня оссобенно насмешила фраза: Внимание извращенцы мужчины: В то время как это может быть похоже на то, что кусать это новый вид флирта, особенно с ордами девушек, просящих Роберта Паттинсона укусить их, Вы не Роберт, и это не круто!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Мы поменяли дизайн сайта. Как он вам?
Всего ответов: 10
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна