Пятница, 29.03.2024, 11:04

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 5 » HollywoodNews: Питер Фасинелли сравнивает доктора Карлайла из «Сумерек» с доктором Купом из «Сестры Джеки»
06:08
HollywoodNews: Питер Фасинелли сравнивает доктора Карлайла из «Сумерек» с доктором Купом из «Сестры Джеки»
«Сумеречные» звезды говорит и, как и всегда, Susan Wloszczyna из USA TODAY нашла сенсационную новость.

В статье, опубликованной на этой неделе, Wloszczyna имела возможность пообщаться с Питером Фасинелли о его роли «элегантного главы семьи» доктора Карлайла в фильме «Сумерки. Сага. Затмение» и о строгом докторе Купе в сериале «Сестра Джеки» на Showtime(прим.- американский кабельный телевизионный канал).
«"Затмение" - моя любимая книга из всей саги…»,-признал Фасинелли. «Мне нравится то, что две противостоящие силы, вампиры и вервольфы, вынуждены сплотиться для всеобщего блага». Персонаж Фасинелли является лидером на стороне хороших вампиров в «Затмении», и он сыграет более важную роль, чем в первых двух фильмах Сумеречной саги.
Фассинели также говорил о современном «Затмению» проекте, а точнее о своем причудливом персонаже в сериале «Сестра Джеки», который показывается на Showtime. Для доктора Купа характерно импульсивность, которая заставляет его хватать женскую грудь, когда он нервничает. Питер прокомментировал исполнение роли со своими коллегами женского пола, которым достался "результат" его ощупывания.
«Они все очень спортивные. Это намного более неловко для меня. После нескольких дублей, я обеспокоен тем, что они будут чувствовать боль на следующий день».
А когда его спросили, от кого из докторов он предпочел бы получить медицинскую помощь, Фасинелли ответил: «От Карилайла, без исключения. Он смог бы сделать так, чтобы ты жил вечно».
 
 
Источник:http://twilight-saga.ru/news/2010-06-04-7712
Просмотров: 432 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы считаете нужно ли снимать сериал "Сумерки"?
Всего ответов: 24
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна