Суббота, 20.04.2024, 11:28

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 11 » Gossip Cop: Журнал «Famous» ищет утешение в вымышленной Вселенной
12:58
Gossip Cop: Журнал «Famous» ищет утешение в вымышленной Вселенной
На прошлой неделе журнал «Famous» заявил о том, что Роберт Паттинсон рассказал сногсшибательную новость во время съемок фильма «Воды слонам» и подтвердил прессе, что он и Кристен Стюарт поссорились.
Актер не делал ничего в этом роде. «Famous» сам придумал всю эту историю от начала и до конца.
Но, так как вскоре после этого Стюарт отправилась в рамках промо-тура в Австралию, публикация создала впечатление, что Кристен прибыла в страну «опустошенная» после мнимого разрыва.

Далее следует продолжение оригинальной художественной выдумки.

Во время пребывания в Сиднее, поведение Стюарт «казалось особенно мрачным», «но к концу трехдневного визита ее настроение значительно улучшилось».

В глазах таблоида причина смены настроения выглядит простой и ясной – Кристен обрела утешение в компании Тейлора Лотнера, который «оказался идеальным противоядием». Один из членов окружения Стюарт рассказал «Famous» о том, что Лотнер всегда готов «подставить свое плечо».


«Казалось, он говорил Кристен все, что нужно».

Итак, давайте подведем итоги: журнал настаивает на том, что Стюарт была несчастна, а затем «излечилась» с помощью Лотнера.

Что же, Стюарт и Лотнер – близкие друзья, которые делят небольшое пространство на вершине глобального феномена поп культуры. Их слава значительно выросла за те годы, что они знают друг друга. Это объясняет тот факт, что с виду им комфортно друг с другом.

К несчастью, «Famous» слишком очарован своей альтернативной реальностью, чтобы воспользоваться логикой.

«Шпион» таблоида утверждает, что слышал, как Лотнер сказал Стюарт: «Если Роб так с тобой поступил, то он тебя не заслуживает».

Затем журнал еще более отчаянно углубляется в свою теорию.

«Во время встречи с сотнями кричащих фанатов» член аудитории «заметил», что Стюарт и Лотнер «постоянно смотрели друг на друга и что-то друг другу шептали на ухо».

Два актера смотрят друг на друга и говорят что-то на ухо, потому что сотни фанатов орут. И это «Famous» называет зарождением романа? Правда? Неужели это действительно лучшее объяснение?

«Так что, к концу визита», утверждает таблоид, Стюарт пригласила Лотнера на «особенный ужин» в честь последней ночи в Сиднее… кстати, этим «особенным ужином» наслаждались также некоторые родственники и друзья актеров.

Мы знаем, что «Famous» хочет объяснить товарищеские отношения звезд в Сиднее с помощью некого вихря фантазий, принесшего за собой углубление их «связи» и отношений.

Однако Gossip Cop имеет другое мнение на этот счет: Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер – близкие друзья, которых объединили для утомительного промо-тура по Австралии, а позже Южной Корее.


Они вместе давали пресс конференции. Они ужинали. Они уехали.

Это все.

Не можем дождаться Доступно только для пользователейвыпуска журнала на следующей неделе, в котором, как мы слышали, речь пойдет о том, как «потерявший от горя рассудок» Паттинсон, в настоящее время снимающийся в «Воды слонам», научился снова улыбаться после установления крепкой эмоциональной связи со своими новыми друзьями - слонами.
 
 
 
Перевод, корректировка - besssik
Источник:http://twilight-saga.ru/news/2010-06-11-7967?luExo7
Просмотров: 402 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что нехватает на нашем сайте?
Всего ответов: 177
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна