Четверг, 25.04.2024, 14:38

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Голосование за лучшую звезду
14:38
Голосование за лучшую звезду
У нее был стремительный год и больше изменений в макияже и прическе, чем на концертах Бритни Спирс, так что неудивительно, что Кристен Стюарт возглавила список наших читателей "Законодатель моды 2009". Пока мы любим Кристен, некоторые в Sugar HQ проявляют слабость к той, чья привлекательная гротескность была бесконечно захватывающей и вдохновляющей – единственной и неповторимой Lady Gaga. Мы знаем, что она дикая и экстравагантная, и мы восхищаемся ею за это. Девочка самостоятельно вносит авангард назад в поп-музыку, что мы безоговорочно одобряем. Проголосовать за Кристен можно здесь.

Вышли новые духи под названием "Twilight", но они совершенно не связаны с серией книг Стефани Майер или же фильмом "Сумерки". У Сары Джессики Паркер недавно было интервью с MTV для продвижения её нового фильма с Хью Грантом "Did You Hear About The Morgans?" В интервью, её спросили, есть ли связь между именем духов и серией книг Стефани Майер, и она заявила, что без сомнения нет.

Актер Тейлор Лотнер оставил всех позади, набрав 45% голосов в опросе на самую лучшую физическую форму среди знаменитостей в 2009 году. Хотя многие из посетителей сайта выразили сомнение по поводу того, что 17-летний подросток, звезда "Сумерек" смог набрать голосов почти в 2 раза больше, чем небезызвестный Вам актер, Райан Рэйнольдс, занявший в итоге 2-е место.
А Вы что думаете, действительно ли Тейлор круче Райана?
 
 
Источник:http://twilight.do.am/news/2009-12-20-1646
Просмотров: 417 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы относитесь к фильму сумерки?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна