Пятница, 29.03.2024, 13:46

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
Архив записей
Главная » 2010 » Март » 14 » Главные герои фильма "Сумерки" помолвлены
16:55
Главные герои фильма "Сумерки" помолвлены

Еще недавно британский актер Роберт Паттинсон, ставший всемирно популярным после выхода на экраны фильма «Сумерки», заявлял, что Кристен Стюарт для него — просто очень хороший друг и не больше. Соответственно, никакой дом для совместного проживания, о котром писала пресса, они не купили, да и вообще не собирались этого делать. Сам Роберт постоянно и во всех интервью заявляет, что он полностью свободен и очень одинок.

Однако на днях свежий номер журнала «ОК!» вышел с обложкой, которая гласит, что Роб и Крис не просто встречаются, а уже помолвлены. Скрывают они эту информацию только потому что компания Summit Entertainment запрещает молодым актёрам раскрывать характер своих взаимоотношений до окончания съёмок фильма «Затмение».

Говорят, Паттинсон сделал своей коллеге предложение во время съемок в Ванкувере. Источник из съемочной бригады поделился с журналом: «О, они как два сумасшедших влюбленных подростка! Если Кристен ищет Роба, она спрашивает у нас: «Эй, не видели моего драгоценного супруга?», Роберт же в таких случаях интересуется, где его любимая женушка Кристен? Может быть, как-нибудь в интервью они признаются: «Кстати, мы тут поженились…». Могу представить, какой шум тогда поднимется!»

Просмотров: 2005 | Добавил: Klava5505 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Ioanna  
0
Очаровательная пара. Они созданы друг для друга.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы относитесь к фильму сумерки?
Всего ответов: 360
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна