Четверг, 25.04.2024, 15:47

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 20 » Gather: Как показать кровавую сцену рождения полу-вампира в «Рассвете»?
15:39
Gather: Как показать кровавую сцену рождения полу-вампира в «Рассвете»?
Преданные читатели «сумеречной» саги прекрасно понимали, что один из ключевых моментов «Рассвета» - рождение полу-вампира Ренесми, событие, отличающееся крайней жестокостью: сломанные кости у мамы Беллы и большая потеря крови, что значило бы, что, если бы снимали все как нужно, фильм поместили бы в категорию «ужасы» (как и полагается любому фильму о вампирах).

Как создатели смогут справиться с настолько ужасной сценой? Согласно словам Мелиссы Розенберг, сценариста, посредством пропуска этой сцены.

Розенберг говорит Los Angeles Times: «На многих фан-сайтах и на Facebook полно комментариев «Он должен быть с рейтингом R! Вы должны показать рождение ребенка! Запекшаяся кровь, кишки и секс!» Для меня намного интересней не видеть этого совсем. Можно снять рождение ребенка, не показывая самого рождения... и это получится не менее завораживающим.»

Что я об этом могу сказать: Буууу. Все ещё не ясно, как режиссер Билл Кондон и Саммит покажут Ренесми после рождения, ведь она растет намного быстрее, чем обычный ребенок, и обладает сверхъестественными способностями, которые присущи Эдварду Каллену и его семье.

Писательница Стефани Майер заметила по этому поводу: «Я еще ни разу не видела ребенка, созданного посредством компьютерной графики, чтобы он выглядел, как настоящий. Актриса не может играть Ренесми, по крайней мере, когда ей всего несколько дней... Ей придется стать компьютерной.»

Вик Годфри, продюсер, говорит: «У меня картинки Бенджамина Баттона в голове. Компьютерные эффекты должны быть обязательно, наряду с настоящим актером. Может случиться и так, что будет только компьютерная графика, а может мы будем снимать человека. Не знаю.»

Им нужно скорее все решить, ведь съемки начнутся совсем скоро.

twilight-saga.ru

Просмотров: 415 | Добавил: Anteri | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как вы считаете нужно ли снимать сериал "Сумерки"?
Всего ответов: 24
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна