Среда, 24.04.2024, 21:06

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 16 » Access Hollywood: Звезда фильма «Затмение» Кристен Стюарт целится в Твитер и говорит о принятии славы
07:50
Access Hollywood: Звезда фильма «Затмение» Кристен Стюарт целится в Твитер и говорит о принятии славы
Лос-Анджелес, Калифорния – совет для сумеречных поклонников : Не размещайте информацию в твитере о Кристен Стюарт.

«Я не большой фанат», говорит двадцатилетняя Кристен ведущей программы Access Hollywood Шон Робинсон в субботу на конференции по случаю выхода фильма «Сумерки Сага: Затмение» о 140 веб сайтах. « у меня не будет не единого».

Когда Шон рассказала, что некоторые фанаты размещают в Твитере информацию о местонахождении КСтю, когда они встречают ее, очаровательная брюнетка предположила, может она должна разрыдаться, что б они прекратили это.

«Да, я даже собираюсь начать выходить на улицу с брызгающим пистолетом», смеется она. «И это похоже на « Нет, это же здорово» я не пытаюсь, я имею виду, я просто хочу забрызгать все их телефоны… Да, Твитер сойдет с ума»

Кристен добавила, что может сказать, когда именно люди разоблачают ее место нахождение.
«Я имею виду телефоны… телефоны как смертельные предатели», сказала она. «Это постоянно происходит».

И пока она, похоже, не претворила идею с разбрызгивающим пистолетом в жизнь, несмотря на мысли об этом, Кристен, которая появилась на сумеречном уикенде, посвященном фильму «Затмение» уверенная в себе и спокойная, сказала, что ей становится Доступно только для пользователейлегче переносить популярность.

«Я сейчас чувствую себя более комфортно», сказала она. «Я стараюсь воспринимать это не так, как это делают другие знаменитости, и я думаю именно из-за того у меня и возникают проблемы».

Кристен сказала, что единственный способ вынести, то внимание, которое на нее обрушилось, когда она стала звездой фильма «Сумерки», смирится с этим.

«Многие люди говорили «Почему ты просто не вольешься в это, не сыграешь эту роль? Просто улыбайся, говори то, что они хотят от тебя услышать», перечислила она. «И это похоже на «я стараюсь, я действительно пытаюсь сделать это», думаю мне нужна трансплантация лица или еще что-то в этом роде…Но это очень странно, я как будто теряю контроль».

Она осознала, что все не всегда проходит гладко, несмотря на ее недавно приобретенную мудрость, относительно славы.

«У людей это получается гораздо лучше, чем у меня, но это нормально, я стараюсь, тем не менее, но я не собираюсь, пытаться переступить через себя ради чего-то», добавила она.

 
Перевод, корректировка - KindHearted
Просмотров: 477 | Добавил: Комялка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Стоит ли добавлять новости про людей, которые имели какое-то отношение к сумеречной саге?
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна