Пятница, 29.03.2024, 03:02

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 133 134 »


У нас есть замечательные новости для вас!!! Маккензи наконец-то прилетела в Ванкувер, чтобы продолжить съемки в "Рассвете"! В аэропорту ее, а также актрис Мию Маэстро и Майанну Беринг, видели поклонники и папарацци. В Международном аэропорту Ванкувера Маккензи ответила на несколько вопросов
OLTV:
 OLTV: Маккензи, полет прошел нормально?
 Маккензи: Ага.
OLTV: Чего ты сейчас ждешь с наибольшим нетерпением?
Маккензи: Работы. (улыбается)
OLTV: Тебе нравится играть Ренэсми?
Маккензи: Да.
OLTV: А что конкретно тебе в ней нравится?
Маккензи: Просто… быть ею.
OLTV: И сниматься с Робом и Кристен?
Маккензи: Да. Они очень милые. (улыбается) "Все три актрисы летели одним самолетом. Миа появилась первой, за ней – Маккензи, и последней вышла Майанна". "Удалось снять неплохое видео, в котором Маккензи Фой рассказывает о своей роли в #Brea ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Anteri | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)



Поклонники вампиров, начинайте затачивать клыки: "сумеречные" звезды начинают съезжаться в Ванкувер. "Сумеречная" мания снова подбирается к Ванкуверу, заставляя нервничать папарацци, Twi-hards и весь Северный Голливуд. Подготовка началась еще в начале февраля, а сами съемки должны начаться уже на этой неделе. По сообщениям, актрисы Майанна Беринг, Миа Маэстро и Маккензи Фой прибыли в аэропорт Ванкувера в воскресенье вечером. А вот по поводу Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера ничего не ясно. Прибудут ли они поздней ночью, проскользнут незаметно через боковую дверь и сядут в поджидающий лимузин, или же прилетят рано утром в понедельник или во вторник, когда их фанаты-подростки будут сидеть за партами? Интернет кишит слухами об их долгожданном приезде, а пользователи Твиттера и блоггеры находятся в состоянии боевой готовности. Съемки последней части саги Стефан ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Anteri | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)




Последняя информация о кастингах Дакоты Фаннинг - 16-летняя актриса была утверждена на сразу на три роли! Подробнее о них расскажем дальше. 1. Girl’s Night Out. Героиня Дакоты - принцесса Маргарет, сестра королевы Великобритании Елизаветы II. Вместе со старшей сестрой, будущей королевой, она на одну ночь покидает Букингемский дворец, чтобы отпраздновать окончание мировой войны в Европе, и эта ночь в городе принесёт им множество приключений. 2. Mississippi Wild. Фаннинг сыграет подружку главного героя, подростка, который спасается бегством после того, как украл бриллианты у местного гангстера. Съёмки начнутся 21 марта в Атланте. 3. Motel Life. История двух братьев, ставших участниками страшной автокатастрофы и скрывающихся от правосудия в мотеле. Будем с нетерпением ждать новых проектов Дакоты и желаем ей удачи! ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Anteri | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)



Майкл Бэй и Тейлор Лотнер объединились ради совместного проекта. Бэй еще несколько месяцев назад присматривался к Тейлору и собирался заполучить парня в какой-либо из своих фильмов - и вот союз случился. Пока что неизвестно, какой именно фильм задумал снимать Майк Бэй с Тейлором, однако инсайдеры уверяют, что это будет смесь "Мистера и миссис Смит” и "Особо опасного”. Тейлор Лотнер сейчас на виду у многих голливудских боссов по причине своей "сумеречной” популярности, хорошей физической формы и готовности работать. Не так много юных экшен-звезд на нашем небосклоне - тех, ради которых мы, не задумываясь, побежим в кино. У Тейлора впереди - "Тянучка Армстронг” по мотивам игрушек Hasbro и "Инкарцерон” - фэнтези о необычной тюрьме, где Тейлор будет вызволять из плена Эмму Уотсон. Со стороны Майкла Бэя логично заполучить себе такого перспективного юношу. ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Anteri | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

Студия Summit сделала подарок фанатам "сумеречной” саги на День Святого Валентина: выложила в Твиттере первый официальный кадр из фильма "Рассвет”. Ничего особенного - просто остров Эсме, на котором Эдвард и Белла проводят медовый месяц. Песок, фонари, море и лодка - безлюдный пляж, а остальное дофантазируем сами))
)
Источник
Просмотров: 391 | Добавил: Anteri | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

У фильма "На дороге” с Кристен Стюарт в одной из главных ролей появилось несколько кадров. Напомню, это экранизация одноименного произведения Джека Керуака, где Дина Мориарти играет Гаррет Хедлунд, Сэму Райли досталась роль альтер-эго Керуака Сэла Пэрэдайза, а Кристен сыграла Мэрилу Мориарти. В картине также заняты Вигго Мортенсен, Кирстен Данст и Эми Адамс. Съемки фильма уже завершены, и в прокате его надо ждать летом этого года .






Источник
Просмотров: 431 | Добавил: Anteri | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)


Кристен Стюарт не получала никаких предложений сыграть Лоис Лейн в новом "Супермене” - и, следовательно, не отказывалась от этой роли, заявил представитель актрисы. "Было несколько сфабрикованных историй на эту тему, - сообщил он прессе. - Паврад в том, что Кристен не общалась с продюсерами фильма и не получала предложений от них”. Зато подтвердилась другая информация: Кристен действительно ведет переговоры о роли Белоснежки в картине "Белоснежка и егерь” Руперта Сандерса. Напомню, роль злой королевы Равенны должна сыграть Шарлиз Терон, а егеря-наставника - Вигго Мортенсен. Помимо Кристен на роль уже попробовались Райли Кеох, Фелисити Джонс и Алисия Викандер. Правда, студия Universal рассматривает в качестве основной претендентки именно Кристен. Результаты кастинга будут сообщены в конце недели. ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Anteri | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)



Кристен Стюарт и Джессика Бил, если верить слухам, получили предложение сыграть Лоис Лейн, возлюбленную Супермена в новой картине Зака Снайдера "Возвращение Супермена 2: Человек из Стали”. Напомню, только что стало известно, что самого Супермена сыграет британец Генри Кэвилл - и вот теперь продюсеры подыскивают актрису на главную женскую роль. Помимо Стюарт и Бил за это место борются Рейчел МакАдамс, Малин Акерман и Диана Агрон. Возрастной диапазон девушек, как видим, колеблется со страшной силой. Кристен предложили роль неделю назад - но, скорее всего, она откажется от проекта из-за множества других интересных предложений. Впереди у нее помимо "Рассвета” - возможность стать Белоснежкой с Вигго Мортенсеном, так что, скорее всего, Кристен будет смотреть в ту сторону. Звезда сериала "Лузеры” Диана Агрон все же слишком молода для этой роли. Малин Акреман вроде под ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Anteri | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)




В проекте "Космополис” Дэвида Кроненберга произошло пополнение: в компанию к Роберту Паттинсону и Полу Джиаматти пришла Жюльетт Бинош. Об этом журналистам рассказал на Берлинском кинорынке продюсер фильма Пауло Бранко. Напомню, "Космополис” - адаптация романа Дона Делилло о 28-летнем Эрике Пакере, финансовом вундеркинде, который выехал из своего пентхауса на лимузине в парикмахерскую и застрял в нью-йоркских пробках. Пока Эрик продирается сквозь заторы, ему приходится решать финансовые судьбы мира, столкнутся с президентским кортежем, похоронами рок-идола и собственным банкротством. Эрика сыграет Роберт Паттинсон, и эта роль станет первой крупной работой актера после "сумеречной” саги в смысле сотрудничества со столь маститым режиссером. Ранее в проекте значилась Кира Найтли, однако ее имя быстро исчезло из списков, и теперь неизвестно, кто же сыграет жену ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Anteri | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)



Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун пообщались с программой ET и рассказали ей о своем новом фильме "Воды слонам!”. Напомню, Риз и Роб играют влюбленную пару, чьи отношения омрачены наличием злого мужа у героини Риз. "Мне ужасно повезло! - хвастается Риз своим экранным романом. - Роберт такой удивительный, замечательный и милый, самый милый парень! То есть он такой красавчик и при этом хороший человек”. Роберт между тем признался, что на момент съемок передачи они с Риз еще не сыграли свою любовную сцену - и это несмотря на то, что у актрисы осталось всего 2 съемочных дня. "Так что от меня, наверное, ждут особого профессионализма в этом вопросе”, - смеется он. Журналисты вспомнили, что в 2004 году Риз и Роб уже встречались в фильме "Ярмарка тщеславия” - тогда они сыграли мать и сына, несмотря на всего лишь 10-летнюю разницу в возрасте. "Он проходил мимо по кор ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Anteri | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

Наш опрос
Стоит ли добавлять новости про людей, которые имели какое-то отношение к сумеречной саге?
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна