Пятница, 29.03.2024, 12:14

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 133 134 »

На днях Миа Маэстро, аргентинская актриса, которая исполнит роль вампирши-вегетарианки, не пьющей человеческую кровь и предпочитающей заменять её кровью животных, отправилась в Ванкувер, а после посетит и Батон Руж для участия в съёмках четвёртой и пятой, заключительных частей Сумеречной Саги. В основу этих фильмов положена идея книг североамериканской писательницы Стефани Майер.

«Мы довольно-таки особенные вампиры, поскольку у нас нет зубов», - рассказывает Маэстро, отказываясь при этом раскрывать подробности о своей героине, Кармен, и о фильмах Сумеречной Саги: Рассвет часть первая и вторая, которым пророчат ещё больший успех, нежели трём предыдущим фильмам из этой серии.

 «Результаты некоторых фильмов иногда бывают совершенно непредсказуемыми. И поэтому, по мере того, как актёр продвигается вперёд по своей карьерной лестнице, он осознаёт, что нужно жить настоящим, тем ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Anteri | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)


Джо Джонас рассказывал о своей девушке Эшли Грин в новом выпуске журнала Details, но разве эти двое еще вместе? Дуэт красавцев всегда вместе, если они находятся в одном городе, но на прошлой неделе в ЛА они тусили отдельно, и начались спекуляции о том, что пара распалась.

В пятницу вечером Эш была в Trousdale, проводила время с несколькими друзьями, включая красавчика Зака Эфрона. А Джо был замечен в этом же клубе в начале этой недели и тоже не отходил далеко от дам.

Источник: "Он флиртовал всю ночь, и если бы я была на месте Эшли Грин, я бы не хотела чтобы мой парень так себя вел”, поделилась девушка, которая сидела за столиком рядом со столиком Джо в прошлый вторник. Так что де это были за действия?
"Он клал свои ручонки на зад этой девицы и говорил, что просто не может оторвать от нее глаз”, заявляют очевидцы.

 Хмммм, а мы точно слышим все это о ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: Anteri | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)



Прошлой ночью в Голливуде, Калифорнии состоялась премьера фильма "Красная шапочка” и Кетрин Хардвик (режиссер фильма "Сумерки”) и Никки Рид ("Розалии Хейл” в Сумеречной Саге) присоединились к таким звездам, как Аманда Сейфрид, Шило Фернандез и Гэри Олдмен на красной ковровой дорожке в честь события (обратите внимание, что Билли Берк, который также сыграл в фильме, остался в Ванкувере, Британской Колумбии, сниматься в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет”, поэтому и не присутствовал на событии).

Во время премьеры часто звучали вопросы о том, как фильм похож на "Сумерки”, даже тем что режиссер тоже Кетрин Хардвик, а также в фильме сыграл Билли Берк.

Согласно USA Today, вопрос Кетрин приняла довольно хорошо:

"Все началось, как и в том мире (Сумеречном), двое людей влюбляются друг в друга до безумия…Но затем происходят убийства и все меняется. Самая крутая вещь в Сум ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: Anteri | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)



Еще некоторые актеры "Рассвета" прибыли в Ванкувер, в частности Джуди Шекони ("Зафрина"), Тинсел Кори ("Эмили Янг"), Гури Вайнберг ("Стефан"). Теперь там почти аншлаг. Ожидается, что съемки продолжатся на этой неделе, хотя погодные условия стали не намного лучше, по крайней мере, так считает одна из актрис.

Эшли Грин ("Элис Каллен") написала в Твиттере: "Платье, которое я надевала сегодня на съемках, было прекрасно. Погода? Не очень. Правда, тут реально холодно!"

Но несмотря ни на что съемки в Ванкувере продолжаются.

Тем временем появились некоторые новости, которые вам наверняка будет интересно узнать, поэтому предлагаю вам привычный обзор последних "сумеречных" новостей.

Для начала, Ли Пейс ("Гарретт") снова пообщался на тему "Рассвета" и своих коллег по съемочной площадке, на этот раз с E! Online. В интервью Пейс не ус ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Anteri | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)



Начало съемок: 1 августа

Место съемок: Лондон, Шотландия, Германия

Продюсеры: Джо Рот, Палак Патель

Сценарист: Эван Догерти

Режиссер: Руперт Сэндерс

LP: Сэм Мерсер

В ролях: Шарлиз Терон, Вигго Мортенсен, Кристен Стюарт

Дата выхода на экраны: 21 декабря 2012 года.

Фильм представляет собой переосмысление сказки братьев Гримм в духе "Алисы в Стране чудес". Белоснежка (Кристен Стюарт), 18-летняя принцесса, которая дружит только с животными, с каждым днем становится все краше, а ее мачеха, злая королева Равенна (Шарлиз Терон) все больше и больше ей завидует.

Когда Равенна предпринимает попытку убить Белоснежку, ей удается сбежать с помощью егеря по имени Эрик (Вигго Мортенсен), у которого свои счеты со злой королевой. Эрик довольно грубый, но обучает Белоснежку, как позаботиться о себе в лесу среди диких живот ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Anteri | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)



Кристен Стюарт приняла приглашение режиссера Руперта Сандерса и сыграет Белоснежку в его новом фильме «Белоснежка и охотник». Звезда Сумеречной Саги присоединилась к Вигго Мортенсену, который утвержен на роль охотника.

Сценарист и один из продюсеров фильма Палак Патель опубликовал данную информацию на своей странице в Твиттере: Кристен Стюарт подтвердила свое участие в проекте, но официально об этом объявят на следующей неделе, когда контракт будет подписан.

Позже, осознав, что выкладывать такого рода информацию - плохой тон, Патель удалил запись. Однако поклонники Кристен успели сделать скриншот твита.

Напомним, что сюжет классической сказки братьев Грим несколько видоизменится, в предстоящей картине злая королева Равена нанимает охотника по имени Эрик для убийства своей падчерицы. Однако охотник вместо того, чтобы выполнить приказ, помогает Белоснежке бежа ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Anteri | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)



Роберт Паттинсон. Слоны и девушки. 20 апреля в кинотеатрах мы увидим Роберта и Риз Уизерспун в новом фильме Френсиса Лоуренса «Воды слонам», съемки которого начались в прошлом июле.

- Вы с Риз, кажется, очень близки?

Р.П.: Благодаря ей я узнал очень много нового, она очень терпеливая, невероятная актриса, с огромным багажом опыта и знаний, поэтому это естественно, что мне приходилось к ней прислушиваться. Без ее терпения у меня бы ничего не получилось! Мы так много смеялись в процессе. Вы знаете, у Риз просто потрясающее чувство юмора, она создавала серьезную, но в то же время расслабленную атмосферу. Мы расстались хорошими друзьями, и время от времени продолжаем видеться. Бесспорно, это было очень важное знакомство в моей жизни. Скорей всего, она фанатка Сумеречной саги, потому что у нее не было никакого негативного восприятия моей работы. Очень надеюсь, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Anteri | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)



Роберт Паттинсон раскрывает свою душу в эксклюзивном интервью ОК! о том, как живется в центре внимания после того, как «Сумерки» резко изменили его жизнь! Актер вернулся обратно в Ванкувер, где он снимается в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет» со своей экранной и внеэкранной любовью Кристен Стюарт, пока он еще не утратил связь со своей чувственной стороной.

Хотя Роб признает, что немного опасается того, что «Сумерки» станут гнездышком его карьеры, он также говорит, что ему нравиться сниматься в романтических фильмах.

В интервью Роб раскрывает свою чувственную сторону, рассказывая о славе и о том, насколько эмоционально для него было работать с животными на съемках «Воды слонам».

Благодаря «Сумеркам», а теперь еще и «Воды слонам» в его карьерном списке, можно с точностью сказать, что Роб способен хорошо играть романтические роли, более того, ему нравится это де ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Anteri | Дата: 11.03.2011 | Комментарии (0)


Северная Америка

США 22 апреля 11

Латинская Америка / Карибы

Аргентина 28 апреля 11 
Бразилия 29 апреля 11 
Боливия 05 мая 11 
Центральная Америка 22 апреля 11 
Чили 28 апреля 11 
Колумбия 29 апреля 11 
Доминиканская Республика 12 мая 11 
Эквадор 29 апреля 11 
Ямайка 20 апреля 11 
Мексика 29 апреля 11 
Перу 28 апреля 11 
Пуэрто-Рико 21 апреля 11 
Тринидад 20 апреля 11 

... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Anteri | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)


Радуйтесь фанаты Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Первый клип фильма "Сумерки. Сага: Рассвет” будет представлен на Comic Con в июле в Сан Диего. Я понимаю, что до этого еще далеко, но по крайней мере мы хоть будем знать приблизительную дату. Хотя все равно для того, чтобы увидеть первую часть фильма нам придется ждать до ноября.

"Рассвет” это последняя книга Сумеречной франшизы и последний фильм, в котором мы увидим Роберта Паттинсона в роли Эдварда Каллена, а Кристен Стюарт в роли Беллы Свон. В "Рассвете” мы увидим свадьбу персонажей Паттинсона и Стюарт, а также их дочь Ренэсми.

"В этом году Comic-Con, как сообщают, будет больше, чем когда-либо. В битве сойдутся экранные двойники против книги, и студия Summit Entertainment представит материал нового фильма и актеров фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1”.

... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Anteri | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 112
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна