Пятница, 29.03.2024, 15:09

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Главная » 2011 » Февраль » 25


У нас есть замечательные новости для вас!!! Маккензи наконец-то прилетела в Ванкувер, чтобы продолжить съемки в "Рассвете"! В аэропорту ее, а также актрис Мию Маэстро и Майанну Беринг, видели поклонники и папарацци. В Международном аэропорту Ванкувера Маккензи ответила на несколько вопросов
OLTV:
 OLTV: Маккензи, полет прошел нормально?
 Маккензи: Ага.
OLTV: Чего ты сейчас ждешь с наибольшим нетерпением?
Маккензи: Работы. (улыбается)
OLTV: Тебе нравится играть Ренэсми?
Маккензи: Да.
OLTV: А что конкретно тебе в ней нравится?
Маккензи: Просто… быть ею.
OLTV: И сниматься с Робом и Кристен?
Маккензи: Да. Они очень милые. (улыбается) "Все три актрисы летели одним самолетом. Миа появилась первой, за ней – Маккензи, и последней вышла Майанна". "Удалось снять неплохое видео, в котором Маккензи Фой рассказывает о своей роли в #Brea ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Anteri | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)



Поклонники вампиров, начинайте затачивать клыки: "сумеречные" звезды начинают съезжаться в Ванкувер. "Сумеречная" мания снова подбирается к Ванкуверу, заставляя нервничать папарацци, Twi-hards и весь Северный Голливуд. Подготовка началась еще в начале февраля, а сами съемки должны начаться уже на этой неделе. По сообщениям, актрисы Майанна Беринг, Миа Маэстро и Маккензи Фой прибыли в аэропорт Ванкувера в воскресенье вечером. А вот по поводу Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера ничего не ясно. Прибудут ли они поздней ночью, проскользнут незаметно через боковую дверь и сядут в поджидающий лимузин, или же прилетят рано утром в понедельник или во вторник, когда их фанаты-подростки будут сидеть за партами? Интернет кишит слухами об их долгожданном приезде, а пользователи Твиттера и блоггеры находятся в состоянии боевой готовности. Съемки последней части саги Стефан ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Anteri | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)




Последняя информация о кастингах Дакоты Фаннинг - 16-летняя актриса была утверждена на сразу на три роли! Подробнее о них расскажем дальше. 1. Girl’s Night Out. Героиня Дакоты - принцесса Маргарет, сестра королевы Великобритании Елизаветы II. Вместе со старшей сестрой, будущей королевой, она на одну ночь покидает Букингемский дворец, чтобы отпраздновать окончание мировой войны в Европе, и эта ночь в городе принесёт им множество приключений. 2. Mississippi Wild. Фаннинг сыграет подружку главного героя, подростка, который спасается бегством после того, как украл бриллианты у местного гангстера. Съёмки начнутся 21 марта в Атланте. 3. Motel Life. История двух братьев, ставших участниками страшной автокатастрофы и скрывающихся от правосудия в мотеле. Будем с нетерпением ждать новых проектов Дакоты и желаем ей удачи! ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Anteri | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

Наш опрос
Мы поменяли дизайн сайта. Как он вам?
Всего ответов: 10
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна