Среда, 24.04.2024, 20:42

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Главная » 2010 » Август » 12
В Интернете появляется все больше и больше совместных фотографий Кристен Стюарт и Тома Старриджа, британского актера и друга Роберта Паттинсона. И если раньше мы считали это случайностью, а посему игнорировали снимки, то сейчас это уже похоже на тенденцию, и впору задать вопрос: Том и Кристен - дружба или нечто большее?

Первые совместные фото появились еще в январе 2010 года, когда Крис и Роберт ездили отдыхать в Британию на остров Уайт. Там парочка отрывалась вместе с приятелями Роба - Бобби Лонгом, Марком Фостером и Томом Старриджем. Возможно, есть и более ранние фотографии, где Крис и Том вместе - кто нам их покажет, тот молодец ))

Затем в феврале Том, Крис и Роб прилетели в Нью-Йорк - где их тут же защелкали папарацци. После этого уже в середине июля Тома и Кристен сфотографировали вместе в ночном клубе “Трубадур”, где они были на концерте все того же Бобби Лонга. Случилось это как раз пару дней спустя после того, как Кристен и Роберта поймали на выходе из другого клуба пос ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: Anteri | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

В Лос Анжелесе прошла церемония награждения Teen Choice Awards 2010 - “Выбор подростков”. И этот выбор очевиден, даже если вы были не в курсе номинаций: подростки проголосовали за вампиров.

Номинаций у церемонии много: Кино, Телевидение, Музыка, Мода, Лето и Разное. В каждом из этих разделов - свой длинный список победителей. Но уже сейчас шутники предлагают переименовать церемонию в Vampire Choice Awards, ибо среди всех этих категорий в лидеры выбилась “сумеречная” сага и сериал “Вампирские дневники”. Другого популярного вампирского сериала - “Настоящая кровь” - среди номинантов не было, ибо он, мягко скажем, не подростковый )))

“Сумеречная” сага выиграла в общей сложности 12 призов. “Новолуние” назвали Фэнтези Выбором, а Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон выиграли номинацию Лучший поцелуй. Также парочке достался приз Лучшая химия на экране. Кристен Стюарт выиграла в номинации Лучшая актриса в жанре фэнтези, а Паттинсон стал Лучшим драматическим актером - правда, за фильм “Помн ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Anteri | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон, мы знаем, не только актер, но и музыкант. Парень прекрасно играет на пианино и гитаре и готовится к выпуску собственного альбома. также Роберт, оказывается, потихоньку принимает участие в различных музыкальных сейшенах. Например, в январе этого года РПаттц играл акустику на мероприятии Songs from a Room. Это новая серия живых концертов в Лондоне, где самые разные музыканты - новички и звезды - могут сыграть свою музыку. Организаторы таким образом хотят дать возможность молодым пробиться на музыкальный Олимп, и вообще стремятся к развитию музыкальной культуры. Одним из приглашенных гостей зимой и оказался Роберт. Под катом для вас - водный ролик его игры и песнопений.

... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Anteri | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 112
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна