Четверг, 25.04.2024, 23:38

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 05
Как вы, возможно, помните, звезда фильмов «Новолуние» и «Затмение» Часк Спенсер какое-то время был тесно связан работой с благотворительной организацией United Global Shift, которая занимается помощью коренному населению Америки. Вместе они пытаются распространить информацию об этой организации, вызывая «изменения от борьбы за выживание и нехватки до возможностей, партнерства и мира».
С тех пор его приятели-коллеги по сумеречным фильмам всем сердцем посвятили себя ей, и многие из них будут объединяться для участия в благотворительных мероприятиях, устраиваемых этой организацией.

Согласно последним сообщениям прессы, 14 июня в Лос-Анджелесе Часк Спенсер будет ведущим одного из них, а сумеречные актеры Джулия Джонс, Тинсел Кори, Джил Бирмингем и Алекс Мераз прибудут туда в качестве гостей.

Центром внимания мероприятия ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

По крайней мере одна из школ штата Аризона надеется, что доходы от показа «Затмения» помогут местной группе.
Ким Кларксон, администратор фан-сайта Twifans.com сообщает, что «ощутимое сокращение бюджета повлияло на образовательный процесс, в особенности на артистические дисциплины» в старшей школе Mountain в городе Меза.

Чтобы помочь здешней группе Toro Band, основатели фонда собираются провести ночной благотворительный показ «Затмения» в кинотеатре Mesa Grand. Все доходы отойдут группе.
Местная газета добавляет, что «эти деньги необходимы, например, для починки износившихся костюмов, подержанных труб, переработки старых саксофонных эсов (прим. переводчика – эс – тонкая трубка, продолжающая корпус инструмента), а также для покупки последнего выпуска музыкального произведения «Луи, Луи»".

Билеты будут продаваться п ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

"На прошлой неделе я стала одной из самых везучих девушек в Нью-Йорке. Настолько везучей, что вам моя история покажется неправдоподобной…

Роберт Паттинсон наконец отыскал меня в одном из моих любимых баров. Ну ладно, это я совершенно случайно встретила его в одном из моих любимых баров. Прошло несколько дней, а я до сих пор не могу поверить, что это было…
Я не буду говорить, как называется этот бар, ибо не хочу нашествия сумеречных фанатов, и уж тем более бегства Паттинсона. Но уверяю вас: в действительности он так сексуален, что я постоянно думаю о нем.

Довольно моих стенаний, вот как все было:
Я пошла в бар расслабиться после работы. В ожидании своей подруги Катрины я поболтала с парочкой завсегдатаев. Затем мы встретились, пошатались по окрестностям, а потом она предложила вернуться обратно в тот бар. Может, э ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Успех акции «Какая же машина у Эдварда» для «Новолуния» (300,000 участников!) не дает покоя руководству автоконцерна. Теперь стартует новый проект «Потерявшиеся в Форксе» («Lost in Forks») перед «Затмением».

Теперь у поклонников есть шанс выиграть машину Эдварда Каллена из третьей части саги - XC60.
Также на сайте разыгрываются билеты на премьеру «Затмения», а гонка за машинку из «Затмения»начнется 22 июня.

Вот как об этом говорит представитель Volvo: «Эдвард и Volvo прекрасно подходят друг другу, потому что Эдвард – защитник, и в то же время поклонник хорошего стиля и скорости».
Вот суть игры «Потерявшиеся в Форкс ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Ничто не стареет быстрее, чем прошлое видение будущего, и 28 лет «Трона», культового научно-фантастического фильма, сейчас выглядит неуклюжим приложений для «iPhone». К счастью, позже в этом году выйдет продолжение «Трон: Наследие», со звездой Джеффом Бриджесом, выигравшим Оскар в номинации «Лучшая Мужская Роль», саундтрек предоставлен группой «Daft Punk» и, что особенно примечательно из всего, так это красивая 26-летняя актриса Оливия Уайлд, которая исполняет главную женскую роль в фильме.
Главной привлекательностью для Оливии была возможность работать с Бриджесом, который, по ее словам, потчевал своих коллег рассказами о диете, состоящей только из суши, которая была ему необходима для того, чтобы влезть ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Осталось всего несколько часов до того момента, когда выйдет пятая книга «Сумеречной саги» - роман «Короткая вторая жизнь Бри Таннер».
Когда только появились первые новости об этом романе, Стефани Майер сообщила на своем блоге, что история была «слишком большая, чтобы поместить ее в «Путеводитель», и именно поэтому она стала самостоятельным произведением».

Это, конечно, вызвало волну слухов о том, что Майер скоро выпустит «Сумерки. Сага: Официальный Путеводитель», но до сих пор нет никакой официальной информации об этом проекте.

Но тлеет надежда, что появится не только «Путеводитель», но и что Стефани вернется к своему давно заброшенному произведению, я думаю что называть его не стоит, все ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Интеллигентные ребята, которые обожают комиксы и Magic: The Gathering (прим. пер. – компьютерная игра) ну просто секси. К счастью, у голливудских мэтров хватает сообразительности брать на такие роли просто супер актеров, а погружать нас в реальность.
1. И, каким то невероятным образом Роберт Паттинсон занял снова первое место, но на этот раз из-за его туповатого персонажа, ну по крайней мере, теперь он нам кажется сексуальным, в «Дневнике плохой мамаши», английской мелодраме, которая выходит на DVD 24 августа (как сообщает People).
Ну и справедливости ради подкину вам еще парочку сексуальных недоумков.
2. Захари Левай вне экрана выглядит как классический голливудский мачо, н ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Лидеру группы MUSE Мэтт Беллами совершенно наплевать, что некоторые считают, что присутствие их музыки в «Сумерках» ну совсем не круто.

31-летний певец и гитарист признается, что он – ярый поклонник этой вампирской франшизы.
Так что не удивительно, что песни Muse украшают каждый из трех фильмов. Как и то, что они не хотят на этом останавливаться и собираются также написать пару – тройку песен для «Рассвета», который выйдет в следующем году, так и для его предполагаемой второй части в 2012.
Мэтт пожимает плечами: «Конечно, совсем не важно, что у нас появилось больше поклонников благодаря «Сумеркам», и это считается не круто. Но это меня совсем не колышет. Как группа, мы представлены везде. Даже в Guitar Hero (прим. пер. - музыкальная игра для игровой консоли PlayStation 2). Muse в видео – игре. Это уже кое-что, правда?». ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)


Ведущий премии «MTV Movie Awards», Азиз Ансари, любит «Сумерки». Вместе с тем он признает, что он стал фанатом не так давно...
«Вы знаете, я никогда не смотрел эти фильмы (прим.- имеет ввиду сумеречную сагу), но я посмотрел их сразу же, как только меня пригласили на премию в качестве ведущего», - говорит Ансари, который играет Тома Хаверфорда в сериале канала «NBC» - «Парки и Зоны отдыха». «Да, это веселые фильмы. Я за них».
Кроме того, он также будет присутствовать с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером на премии в это воскресенье. «О, мой Бог! Я очень волнуюсь», - сказал Ансари. «Но я слышал, что у каждого из них имеется около 50 телохранителей, поэтому я не смогу даже увидеть их».
А несгибаемым сумеречным фанатам также будет приятно услышать, что Ансари не потрудился посмотреть фильмы о «Гарри Поттере». «Я бы ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Сообщения Твиттера:

- Дэйзи Гили, режиссер фильма «Летний домик» только что объявила, что на фестивале «Worldwide Short Film Festival» состоится мировая премьера этого фильма. Я надеюсь поговорить с ней.

- Хорошо, что я не ходила за попкорном дольше 14 минут.

- Там было около 3 минут показа Роба на большом экране в «Летнем домике». Очень много крупных планов. Он демонстрирует великолепное лицо.

- Дэйзи говорит, что это ее бывший парень предложил Роба на роль Ричарда. Он видел, как Роб играл в одном из своих других фильмов.

- Потребовалось 8 часов на репетицию сцены Роба, они часто забывали свои реплики. Это ее (режиссера) любимая сцена.

- Роб использовал спрей-автозагар и выпрямитель для волос в «Летнем домике». Как бы я хотела получить работу по распылению этого спрея-автозагара в «Летнем ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Режиссер «Затмения» рассказывает о дождливом съемочном дне.
Что отметить присоединение к официальной фан - страничке «Сумерек» на Facebook юбилейного, шестимиллионного поклонника, Дэвид Слейд распространил сообщение, поздравляя сайт с таким ошеломляющим успехом. Он рассказал о довольно интересном дне съемок эпизода «вокруг костра».
Трудно поверить, что только лишь в прошлом году я начал работу над третьей частью «сумеречных» приключений в Форксе.

Я хочу рассказать вам об одном съемочном дне.
Был вечер пятницы, дождь лил безостановочно. Мы были в Ла Пуш, чтобы отснять эпизод с легендами племени и зажигательным рассказом Билли Блека. Вокруг костра сидели Кристен, Тейлор и вся волчья стая, ког ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

«Конечно же, я собираюсь сниматься в мюзикле «Сумерки».

Наверное, вы знаете Джексона Ретбоуна по Сумеречной Саге, в которой он играет Джаспера Хейла. И вы наверное знаете Джексона Ретбоуна как рок-музыканта, который играет в группе 100 Monkeys. Но вскоре вы узнаете о его новом амплуа героя научно-фантастического боевика в фильме М. Найта Шьямалана «Повелитель стихий» - адаптации анимационного мультфильма Nickelodeon.
Мы взяли интервью у Джексона для нового номера NYLON Guys. Тем временем, вы можете прочитать интервью, плюс посмотреть фото Джексона с бруклинской фотосессии.

Тебя кто-то называет по твоему настоящему имени, Монро?
Да, меня называют Монро, когда у меня неприятности с законом.

Что часто случается?
... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Он – самый яркий вампир в «Сумерках». Проблема: в «Сумерках» он похож на кусок дерьма. Этот парик, грим, не говоря уже об его ограниченной возможности показать все что угодно только, не самую деликатную экспрессию…в фильме, полном примеров никудышней игры, он, к сожалению, выделяется.
Что вызывает отвращение из-за Джексона Ретбоуна, поскольку у него такая скромная роль, так это лишь его исполнение, которое большинство не-сумеречных поклонников воспринимают как. Срамоту. Потому что он - очень яркий.
Смотрите.
В Nylon.
Такой. Яркий. С харизмой. Это круто. Немного скрытого фанка, не для массового потребления.
В отличие от Келлана Латца, который запросто «случайно» позирует со своей обнаженной грудью для папарацци, Ретбоун не продает свои фото с пляжа с Анной-Линн Макорд (в данный момент я нахожусь в аэропорту и пишу со ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

«Сумеречные» звезды говорит и, как и всегда, Susan Wloszczyna из USA TODAY нашла сенсационную новость.

В статье, опубликованной на этой неделе, Wloszczyna имела возможность пообщаться с Питером Фасинелли о его роли «элегантного главы семьи» доктора Карлайла в фильме «Сумерки. Сага. Затмение» и о строгом докторе Купе в сериале «Сестра Джеки» на Showtime(прим.- американский кабельный телевизионный канал).
«"Затмение" - моя любимая книга из всей саги…»,-признал Фасинелли. «Мне нравится то, что две противостоящие силы, вампиры и вервольфы, вынуждены сплотиться для всеобщего блага». Персонаж Фасинелли является лидером на стороне хороших вампиров в «Затмении», и он сыграет более важную роль, ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Вот тема, которую мы никогда не обсуждали здесь со всеми подробностями (по крайней мере, насколько я помню или как показал мой поисковик!): важность и сила красоты выпущенных прядей.
Мысль возникла у меня случайно, когда я просматривала фото Кристен Стюарт, продвигавшей фильм «Сумерки. Сага. Затмение» вчера в Корее.
На премьеру она пригладила свои волосы назад, но выпустила несколько прядей, наиболее заметный локон остался перед левым ухом.
Для пресс-конференции она распустила волосы, но заправила их за уши, оставив такой же милый локон.
Эти локоны тонкие, конечно, но эти фото Кристен напомнили мне, как они [выпущенные локоны. – прим. перев.] влияют на то, как смотрится прическа – они придают е ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Не так уж и долго осталось. Уже через 6 месяцев мы сможем увидеть фильм «Трон.Наследие», проект Disney, который у всех вызывает восхищение. У меня просто нет слов, чтобы описать тот невероятный восторг, который вызывает у меня этот фильм. Оригинальны й фильм (прим.пер. – имеется в виду фильм «Трон» 1982 года) был моим любимым в детстве, а этот, судя по трейлерам и всему, что я видел, меня очень зацепил. Но я знаю еще одного человека, который полностью разделяет мой восторг.

Я недавно говорил с Шинном о его роли в фильме канала НВО «Особые отношения», который завершает трилогию о Тони Блере, и конечно же, спросил у него о фильме «Трон».

«Пока я видел только то, что и остальные,» сказал он. «Все, что я рассказал на сегодняшний день, все факты о персонаже или самой истории, это все, что мне разрешено было расска ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (1)

Стилист Кристен Стюарт рассказывает, как сделать «смоки» на верхнем и блеск на нижнем веках!
Правда, Кристен Стюарт мило выглядела в Сеуле, на корейской премьере «Затмения» третьего июня? Мне очень понравились ее «смоки» на верхнем и блеск на нижнем веках и губки нежного кораллового цвета. Чтобы все это изобразить, стилист из «Mark cosmetics» Май Куин начала с выравнивания кожи небольшим количеством основы и косметическим карандашом вокруг ее носа и под глазами. После нанесения пудры, Май добавила немного пудры «Mark Glowdacious Illuminating Powder in Prettied Up» на щеки, используя кисточку для лица с заостренным контуром.
«Работу над ее глазами я начала с подводки «Mark On the Edge Hook Up Liquid Eye ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

 
 
Источник:http://twilight-saga.ru/news/2010-06-05-7717
Просмотров: 343 | Добавил: Комялка | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

Наш опрос
Мы поменяли дизайн сайта. Как он вам?
Всего ответов: 10
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна