Пятница, 29.03.2024, 00:40

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 04
Два события, два практически одинаковых внешних вида! Как вы думаете, что подталкивает ее к выбору такого основного стиля?
Даже если Кристен Стюарт классная, сдержанная девчонка, она, кажется, определяет свой стиль на красной ковровой дорожке, посредством множества мини - и это выглядит так, что старлетка одевается настолько сильно похоже, чем когда-либо! Сравни два ее внешних вида, а именно ту одежду, которую она одевала в интервале всего нескольких дней друг от друга. Во время пребывания в Сиднее, продвигая фильм «Затмение», Кристен выбрала желтую неоновую юбку «spring 2010 Jenni Kayne», серую кофточку «Market Bridgette», и ботильоны «Sergio Rossi» 31 мая. Это было как дежа вю - когда звезда оказалась 3 ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Комялка | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Как только в среду в Интернет вышли выдержки из статьи британского Elle за июль, так все сплетники на блогах принялись за свое любимое занятие – судачество.
И в центре внимания оказалась сумеречная звезда Кристен Стюарт, фотографии которой стояли в сравнении с изображениями изнасилованной женщины. Почти сразу же, многие представители организаций по защите жертв насилия публично стали критиковать актрису.
«Я действительно совершила большую ошибку – просто и очевидно», - говорит Стюарт, которая в настоящее время находится в Корее для промоушена следующей серии Сумерек – «Затмения», специально для PEOPLE, она сказала: «И я действительно сожалею о своем выборе слов».
20-летняя Стюарт, как известно, не особо парится, выбирая выражения. «Я всегда сначала скажу какое-нибудь глупое замечание, и только потом думаю: «Блин, да какая ра ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Комялка | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Звезда «Сумерек», Кристен Стюарт, ненавидит быть в центре внимания и делает все, что только в ее силах, чтобы улизнуть от репортеров, фотографов и папарацци, когда дело доходит к ее личной жизни и ее, по слухам, роману с Робертом Паттинсоном.
«Но Кристен нужно знать, что быть преследуемой папарацци и быть изнасилованной- далеко не одно и то же.»- говорят защитники жертв изнасилования, которые были оскорблены недавним заявлением Кристен, которое она сделала в интервью для июльского выпуска британской версии журнала «Elle» (все интервью вы можете прочесть здесь ).
«Это так…Фотографии получаются такими… У меня такое ощущение, что на этих фотографи ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: Комялка | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Первое место, где он упоминается - это опрос «Что нам нравится больше всего в этом месяце», где «Затмение» в целом получило 20%, а подпись была такая «Затмение: Обратный отсчет официально начался - не беспокойся, РПаттс, мы идем за тобой!».

Второе место, где он упоминается, это в интервью Брайс Даллас Ховард - У меня есть только некоторые написанные реплики, относящиеся к Робу:

Журнал: Что ж, Брайс, какого это было работать с одним из самых обожаемых парней на планете?

Брайс: Я понимаю это только сейчас - я понимаю! Он прекрасный, прекрасный, прекрасный человек, который пребывает в полном шоке от внимания, которое он получает. Я не думаю, что он когда-либо привыкнет к этому, потому что он просто не такой тип человека. Он красивый, милый и добрый, и он благодарен быть частью сумеречной саги, но и также совершенно ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Комялка | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

 
Перевод
Ведущий: Я встретился с Кристен Стюарт и Тэйлором Лотнером из «Сумерек».
Ведущая: Да, я тебе очень завидую. Был даже такой момент, когда я подумала: «рррр, вот жеж..».

Ведущий: Ну, ты была чуточку злее, нежели говоришь. Должен сказать, что я уже много раз брал интервью у звезд в гостиничных номерах. В номерах отелей устанавливается все необходимое оборудование для теле или ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Комялка | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Сейчас не самый лучший момент, чтобы быть Кристен Стюарт.
С ее неразумным комментарием, где она сравнивает популярность с изнасилованием и фотографиями, где она посылает папарацци, у сумеречной звезды сейчас не самая лучшая неделя.
Но для нашей крошки есть свет в конце туннеля, ибо за кулисами Саммита ее поддерживают.
В то время, как студия готовится запустить широкомасштабный промо-тур «Затмения», нам сказали, что для Саммит из всей съемочной группы, Кристен оказалась самой сговорчивой.
«Вообще-то, с ней было легче всего согласовать ее требования.»- рассказал наш источник из Саммит.
Помните, о том, как еще в апреле выдвигалось предположение о том, что «чокнутой» сумеречной звездой, которая может принести трудности Саммит, во время продвижения «Затмения», является Кристен. Так вот, как бы мне не было неприятно это го ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Комялка | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Возможно, самая большая конкуренция на MTV Movie Awards 2010 будет между «Аватаром» и «Новолунием». Агрессивный народ На'Ви с далекой планеты Пандоры сталкивается со сверхъестественными жителями Форкса, штат Вашингтон в таких номинациях, как «Лучший фильм» и «Лучший поцелуй», но именно номинация «Лучшая женская роль» заставляет многих фанатов нервно грызть ногти.
В то время, как поклонники «Сумерек» яростно преданы Кристен Стюарт, играющей страдающую от безнадежной любви Беллу Свон в «Новолунии», нет сомнений, что Зое Салдана прекрасно справилась с ролью воительницы Нейтири в «Аватаре».
«Кристен — моя девочка, и я думаю, она должна победить,» говорит режиссер «Новолуния» о соперничестве между ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Комялка | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Нет никаких сомнений в том, что вся команда «Сумеречной» саги любит Криса Вайтца. Кристен, Роберт и Тейлор очень положительно отзывались о работе с ним и даже выражали надежду, что он исполнит роль режиссера и в "Рассвете". Тем не менее, должность режиссера «Ломая рассвет» занял Бил Кондон, которому Вайтц дал несколько дельных советов. Вайц признает, что Кондон достоит занимать кресло режиссера экранизации четвертой книги Майер: «Думаю, что он ужасно талантлив». «Я знаю, каков он - истинный гражданин, очень умный. Отличный парень. Думаю, он собирается проделать потрясающую работу».

Вот один из его советов: «Следует тщательно продумать сцену, где ребенок рвется наружу из живота, потому как Ридли Скотт уже делал нечто подобное», намекает Вайц на знаменитую сцену из «Чужого». «Кристен Стюарт через живот дарит жизнь ребенку в формат ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Комялка | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Наверное, вам всем известен Джексон Рэтбоун как прекрасный человек со свободным духом, который по случайности оказался звездой «Сумерек».

Более года назад, Рэтбоун острил, что мог «убить кого-то с расстояния 10 футов дротиком», а в этот раз он взялся за политическую сатиру и комическое самоосуждение.

«Я до сих пор представляюсь Монро (прим.пер. – полное имя актера Монро Джексон Рэтбоун), когда у меня проблемы с законом,» рассказал актер в интервью журналу NYLON о первом имени. Однако, быстро исправился, стараясь не запятнать свою репутацию. «Но единственные нарушения закона с моей стороны это штрафы за превышение скорости и постоянные пренебрежения правилами парковки.»

Когда разговор зашел о потенциальном слиянии его музыкальных талантов и работы над «Сумерками», он сказал «Я, конечно же, буду участвовать в мюзик ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: Комялка | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Если вы девушка (ну или девушка в душе), то наверняка не можете дождаться выхода «Затмения». Ну а если вы парень, то скорее всего согласитесь вырвать себе клыки без новокаина, нежели позволите себя потащить на третью часть мечтательной, красивой и страстной истории любви человека и вампира.
Но у нас для вас есть хорошие новости. Три молодых актера из последнего фильма Сумеречной Саги обещают, что в «Затмении» разворачивается захватывающее взаимодействие между бледными романтиками-вампирами и их врагами, потрясающе накачанными членами волчьей стаи.
Итак, разрешите представить:
Джодель Ферланд, 15 лет, исполняет роль новообращенной вампирши Бри Таннер.
Тайсон Хаусмен, 20 лет, играет члена волчьей стаи Квила Атэра.
БуБу Стюарт, 16 лет, в роли Сета Клирвотера, еще одного члена волчьей стаи. (Его мама в детстве дала ему пр ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Комялка | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

 
 
Перевод

Лэс Гроссман: М-р Аватар, гов**жуй, мне по *** на законы физики, вам ясно?! Разберись с законами!!! Я хочу 4D!!! Сделай это!!!! (к Тейлору) Это будет потрясающее шоу.
Тейлор: Лэс, мы уже с тобой об этом говорили, помнишь? Мой агент тебе уже говорил об этом. В эти выходные свадьба моего лучшего друга, и я...
Лэс: Шафер. Я понял, чувак. Все круто. Приведите дублера Тейлора.
Тейлор: Никто не по ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Комялка | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Наш опрос
Что нехватает на нашем сайте?
Всего ответов: 177
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна