Пятница, 29.03.2024, 12:00

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 21
В преддверии выхода "Затмения" Роберт Паттинсон ни в чем не уверен.

- Если честно, я опасаюсь, что все это закончится, и никто не пойдет его смотреть, - сказал Паттинсон.
Роберт говорит по телефону по дороге в Калифорнию. Странно, но он не питает никаких иллюзий, несмотря на всю шумиху, царящую вокруг его статуса голливудского красавчика. Его американский оглушающий "сумеречный" успех сглаживается сдержанным и дружелюбным английским тоном, и он вроде настроен поддерживать беседу - несмотря на то, что многие склонны считать, что он также нелюдим, как и его "сумеречный" персонаж Эдварда Каллена.

Когда репортер признается, что является страстным фанатом "Сумерек", по голосу Роберта можно определить, что он польщен, но в то же время насторожен.

- Вы когда-нибудь давали интервью журналисту, который был помешан на "Сумерках"? - выпалила я.

- Да, пожалуй, было один раз, - протягивает он. - Она была ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Anteri | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

Накануне премьеры "Сумерки. Сага. Затмение", которая состоится в Лос-Анджелесе в четверг 24 июня, так же в Лос-Анджелесе начинается самый ожидаемый кастинг актеров на роль в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет".

"Сумерки. Сага. Рассвет" будет снят в двух частях. Релиз первой части запланирован на 18 ноября 2011 года. А летом 2012 выйдет вторая часть. Режиссер Билл Кондон снимает обе части.

Вторая часть будет выпущена в формате 3-D. Относительно первой части решение выборе формата еще не сообщалось. Выполнение фильма в 3-D возможно двумя способами. В первом случае, кино обрабатывается с помощью CGI для создания 3-D-эффекта на стадии пост-продакшн. Второй способ - съемка фильма специальными 3-D-камерами (например, для съемок "Аватара" использовались камеры Sony HDC-F950 3-D). Неизвестно, какой способ выберет Кондон, но желательно, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: Anteri | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (0)

Долгожданная свадьба, неожиданная беременность, ужасная вампирская война – разве с такой начинкой история «Сумерки. Сага. Рассвет», запечатленная только в одном фильме, удовлетворила бы фанатов?

Честно говоря, наверно, нет. Вот почему «Summit Entertainment» сообщили, что последняя книга из серии «Сумерки», «Рассвет», будет разделена на два фильма. Решение показать историю в двух частях вызвало вздох облегчения не только у фанатов серии сверхъестественных романов, но и у многих членов актерского состава и съемочной группы. Кристен Стюарт сказала MTV News, что она очень разволновалась, когда услышала, что «Рассвет» будет в двух частях.

«Я очень взволнована, - сказала Стюарт, когда мы разговаривали с ней во время промо-тура «Затмения». – Я не хотела читать сценарий только одного фильма. Было бы столько потеряно, потому что невозможно запих ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Anteri | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (0)


После откровенного интервью Роберта Паттинсона, которое он дал ранее на этой недели, сайт Parad.com поговорил с Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером, и они поделились некоторыми личными моментами.

Отношение Стюарт к обсуждению между Беллой Свон с ее отцом темы секса.

«Это было забавно, Белла выглядела очень смущенной в этой сцене, так же, как и многие другие девушки, я полагаю, и кончено, им не нужны лекции на эту тему. Я тоже была в такой ситуации. Я думаю, что у всех был такой щекотливый момент. К моменту разговора я уже была в курсе. Так что настоящего «разговора на эту тему» у меня не было, мне он просто был не нужен».

Она также обсуждает вопрос о переносе своих романтических отношений в жизне на экран.

«Это сложно – брать какие-то детали своей личной жизни и применять их на экране, так как чем больше вы стараетесь это сделать, тем больше вы путаетесь. Как толь ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Anteri | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (0)


Не секрет, что основная аудитория «Сумерек» - 13 и выше. Поэтому, неудивительно, что такой рейтинг стал целевым для создателей картины «Сумерки. Сага. Затмение», но удивиться нужно тому, что пришлось вырезать из фильма (и что было позволено оставить).

Режиссер Дэвид Слейд поведал об этой проблеме в интервью «FearNET», сказав: «У нас шесть обезглавливаний в «Затмении»! Мы сносим людям головы, откусываем людям головы, я к тому, что я был потрясен, что мы получили такой рейтинг, «MPAA» [Американская ассоциация кинокомпаний. – прим. перев.] отбросили лишь одну вещь: в битве есть момент, где Эммет просто разрывает чье-то лицо. Лицо как будто разбивается на кусочки кристаллов, которые разлетаются в стороны. Я такой: «Эй, оставьте!» Но «MPAA» ответили: «Нет, вы не можете этого сделать». Однако сцена все еще в фильме, но вы не увидите, как разваливается лицо, вы просто увидите разлетевшиеся кусочки». < ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Anteri | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (0)

Герои «Сумеречной саги» через многое прошли. В «Затмении», выходящем 30 июня, по словам Кристен Стюарт, Белла сталкивается с испытаниями и несчастьями, а Эдвард и Джейкоб соревнуются между собой. И все происходит очень реально, очень быстро.

«Есть момент прямо перед большим сражением, когда Джейкоб становится очень эмоциональным и безумным, он пытается навредить себе, - сказала Стюарт MTV News об одной из ее любимых сцен. – И Белла оказывается в ситуации, где единственный способ спасти его - это поцеловать его, и она удивляется тому, что не только смогла это сделать, она смогла увидеть, что он предлагает желанный путь, но она была так увлечена Эдвардом… что ей не мог нравиться кто-то еще. У нее не было других перспектив, но вот настал момент».

«Джейкоб, приводящий веские аргументы, чтобы завоевать Беллу, придает сверхъестественным персонажам «Сумерек» больше человечности, чем когд ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Anteri | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (1)

Наш опрос
Что нехватает на нашем сайте?
Всего ответов: 177
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна