Среда, 24.04.2024, 18:25

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Главная » 2010 » Июнь » 17

Кристен Стюарт спасает положение. Или по крайней мере сцену из «Затмения».

Эта ужасная сцена в палатке с Робертом Паттинсоном, Кристен и Тейлором Лотнером (одна из лучших в фильме) – причина напряженных отношений во время недавних пересъемок. Мы рассказывали вам об этом в прошлом месяце, а теперь это подтвердила и Кристен:

Она сказала «Entertainment Tonight Canada», что не «собиралась врать и говорить, что было здорово» вернуться в Ванкувер.

Так что пошло не так? Роб объяснил на пресс-конференции в этот уикенд, что ему пришлось нелегко, когда начались съемки.

«Я не мог свести все воедино, - сказал РПацц, улыбаясь самому себе. – Я забывал то, что мне нужно было делать, и очень нервничал. Мне хотелось ударить каждого, кто оказывался рядом со мной».

«Сцену в палатке, по некоторым причинам в тот день, мы также переснимали, но ког ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: ЁжИдЗе_007 | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)


Алекс Мераз, который играет вспыльчивого оборотня Пола в сумеречных фильмах, говорит, что «Затмение» - лучший фильм из трех.

«Я думаю, его сила в том, что он заставляет публику смеяться, и не боится быть игривым и смеяться над собой. Там есть сцена, когда Роб подходит к Тейлору и говорит: «У тебя что, нет рубашек?». Это освежает. Это будет веселый фильм, и я с нетерпением жду его» - сообщил Мераз Джорджу Пеначчио для KABC-ТВ, материнской компании OnTheRedCarpet.com.
Мераз не единственный, кто поет фильму дифирамбы. Ему вторит Джулия Джонс, которая играет Лею Клируотер, оборотень-одиночку из стаи: «Все теперь возвышенно. Любовная история, экшн, соперничество между волками и Калленами – все достигает своей кульминации. Все очень динамично».

Также она немного раскрыла секрет о своей героине: «В «Рассвете» у нее классная история. Она ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: ЁжИдЗе_007 | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон говорит, что перепалки между его героем, вампиром Эдвардом Калленом и оборотнем Джейкобом Блэком, которого играет Тейлор Лотнер, похожи на «ночной клуб в South Beach».

«Одна из самых сложных вещей – делать все эти мачо-штучки с другим, когда на самом деле это совсем не так. Это было очень неловко, если бы не было так смешно».

«Наступать с претензиями на этого парня, когда он полуголый – это как будто ты в ночном клубе в South Beach или что-то вроде того» - сказал Паттинсон Джорджу Пеначчио для KABC-ТВ, материнской компании OnTheRedCarpet.com.

Лотнер сказал, что они сорвали несколько дублей, потому что не могли «сделать серьезное лицо» во время своих перепалок. «Самое трудное в работе над фильмом – ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: ЁжИдЗе_007 | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Наш опрос
Стоит ли добавлять новости про людей, которые имели какое-то отношение к сумеречной саге?
Всего ответов: 28
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна