Пятница, 29.03.2024, 11:06

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » 2010 » Ноябрь » 07

Вчера вечером журнал Veja опубликовал новую информацию о съемках на острове Эсми. Как уже ранее было сказано, в свяи с безопасностью съемочной группы и актеров во время их пребывания в штате Рио-де-Жанейро, в городке Мамангуа был арендован особняк. Особняк также будет использован для съемок некоторых сцен. Также было сказано, что выбранный дом для медового месяца достоин четы вампиров: 15 комнат с большими стеклянными окнами - как раз в стиле вампиров в первом фильме.
Одна наша форумчанка (браз.) - Фернанда Фонтес - написала нам о своих предположениях. Она путешествовала в прошлом году в том самом регионе Мамангуа, куда можешь попасть исключительно на лодке и сфотографировала несколько восхитительных домов, но лишь один особняк особенно привлек ее внимание! Именно это особняк заставил ее вспомнить семью Калленов и лишь поэтому она решила сф ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: Комялка | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)


Как сообщает ShowbizGossips, Роберт Паттинсон, британская звезда Сумеречных фильмов и разбиватель многочисленных женских сердец, был замечен в магазине велосипедов.

Паттинсон присмотрел велосипед за 1000 долларов модель Felt Breed Cyclo-X 2010 в магазине Capitol Cyclery в Батон-Руж.
Менеджер магазина рассказал сайту, что Паттинсон искал что-то простое, то есть не "горный велосипед”. Вскоре после покупки актер был замечен выполняющим трюки на этот самом велосипеде.
Паттинсон стал невероятно популярным после Сумеречных фильмов, последним из которых стал фильм "Сумерки. Сага: Затмение”, который собрал свыше 300 миллионов долларов кассовых сборов только в США.
Но сможет ли хоть один магазин в Англии быть лучше? А вы когда-нибудь продавали какой-нибудь велосипед знаменитости недавно? Тогда почему бы вам не поделиться своими новос ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Комялка | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)


Со странички представителя бразильского фансайта @BlogTwiBrasil:
• В отеле все слишком тихо. Некоторые поклонник расстроены, ибо они надеялись, что Роб и Кристен хотя бы выйдут к ним поздороваться. (
История уборщицы отеля «Copacabana Palace»:
Роберт и Кристен размещены в разных номерах, но когда уборщица зашла в номер Роберта, она увидела, что на его кровати спит Кристен. На ней была одежда (так что закатайте губу)! Потом (Роберт) улыбнулся и жестом показал ей, чтоб она заходила.
ГОСПОДИ!!!! РОБСТЕН!!!!
С сайта Veja:
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон , которые в фильмах «Сумеречной саги» исполняют роли вампиров Беллы и Эдварда, встречаются не только на экране, но и в реальной жизни. Но они предпочитают жить в отдельных номерах. По крайней мере, теоретически. Актеры разместились в шикарных апартаментах отеля «Copacabana ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Комялка | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)


Мы побеседовали с Марией Клара с сайта «Imprinting», которая стояла перед окнами отеля, где остановились Роберт и Кристен. Конечно же она, как любая другая поклонница, с радостью поделилась своими впечатлениями от нахождения в непосредственной близи с РобСтен.
-Ты представитель сайта, правильно?
Мария: Да, я являюсь членом команды сайта «The Imprinting», более известный на твиттере, как @TodaFanTwilight.
-Ты ездила в аэропорт, чтобы оказать радужную встречу Роберту и Кристен?
Мария: Я не поехала. Попасть в международный аэропорт Рио весьма сложно, потому что он находится очень далеко. Изначально я планировала поехать туда, но потом решила, что будет лучше, если я подожду, когда они приедут в отель.
-Ты приехала к отелю заранее? Много людей собралось?
Мария: Да, они приземлились в Рио в 10 часов, а я приехала к отелю в 9. ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Комялка | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)


Кристен о Робе
«Я никогда не унизила бы свои отношения, разговаривая о них. Все говорят: «Просто скажите, что вы встречаетесь. И тогда люди перестанут так сильно интересоваться этим». Но нет, они не перестанут! Им будут нужны подробности».
«Я думаю, что когда девушка носит черные мешковатые брюки, это сексуально. Подходящего размера, но мешковатые. Я смотрю на дизайнерскую одежду Роба и думаю что-то типа: «Эй, чувак, я хочу эти брюки»».
«Роб сексуален на своем трудном актерском пути. Может, это потому, что он британец. Он высокий, выглядит так, как будто он все время о чем-то думает, и он невероятно забавный».
«Я видела его в фильме…он действительно хорошо в нем. Сложно говорить о своих друзьях в таком плане, о любом, кто настолько близок тебе. Это что-то типа, он такой, каким я его знаю. Я знаю, что он может сн ... Читать дальше »
Просмотров: 988 | Добавил: Комялка | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)

Наш опрос
Вышел фильм Затмение. Какой фильм, по вашему мнению, динамичней? Новолуние, Сумерки илиЗатмение?
Всего ответов: 285
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна