Пятница, 19.04.2024, 20:12

Приветствую Вас Гость



Главная | | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Музыка из Сумерек
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Главная » 2010 » Сентябрь » 19
«Он совсем не похож ни на одного человека, которого я когда-либо встречала в Голливуде. А как актёр…он такой естественный! В нём вообще нет этого пресловутого «эго». Все любят Роберта, но он никогда не гордится и не хвастается этим, а ещё он очень спокойно реагирует на всю ту популярность, которая на него свалилась». (Эшли Грин «Сумеречная Сага»)
«Работать с Робом просто невероятно здорово. Он такой хороший парень, такой талантливый!» (Кристина Риччи «Милый друг»)
«Он просто супер милый человек. И я так рада, что Роб стал таким успешным – он действительно это заслужил». (Эмма Уотсон «Гарри Поттер»)
«Роберт Паттинсон – это секс символ! Роберт Паттинсон, по-настоящему, сексуальный парень». (Дэниэл Рэдклифф «Гарри Поттер»)
«Роберт на самом деле очень застенчивый и скромный человек. Его мало что может вывести из себя. А ещё ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: Комялка | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт рассказала Уиллу Лоуренсу о «Сумерках», о своей репутации угрюмой девушки и об известном по слухам романе с РПаццом.
Трудно быть Кристен Стюарт. Ее игра в роли нерешительной, кусающей губы героини Беллы Свон в серии фильмов «Сумерки» дала понять, что двадцатилетняя американская актриса - образец подростковой тревожности 21-го столетия.
Она прожила большую часть своей юности под пристальным вниманием СМИ - ей исполнилось семнадцать, когда она снималась в первом фильме «Сумерек», а после его выхода стала суперсенсацией.
Франшиза заработала более 1,75 миллиарда долларов по всему миру, привлекая полчища молодых фанатов и их сходящих с ума «сумеречных мамочек».
Тем временем экранные ( ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Комялка | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Журнал J-14 объявил первые номинации на ежегодной церемонии Teen Icon Awards, и некоторые члены актерского состава фильмов Сумеречной саги и артистов, участвовавших в записи саундтреков к ним, номинированы на премию.

Например, Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) и Тейлор Лотнер (Джейкоб Блэк) были номинированы в категории «Икона: актер кино» и «Икона: звезда (парни)», а Кристен Стюарт(Белла Свон) и Дакота Фаннинг (Джейн) были номинированы в категории «Икона: актриса кино». Кристен Стюарт также номинирована в категории «Икона: звезда (девушки)». Тейлор Лотнерноминирован в категории «Икона года».
Фильм «Сумерки. Сага. Затмение» номинирован в категории «Икона: фильм».
Голосование открыто до 00:00 (по стандартному восточному времени) 21 сентября.
Список номинантов открыт для всеобщего голосования, так что, вероятнее всего, ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Комялка | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Размышления Энди после просмотра "Дневников вампира": Эти волки заставляют Тэйлора Лотнера выглядеть слабым & Кэролайн нравится мне больше в качестве вампира!
Какое прекрасное продолжение премьеры!
Не поймите меня неправильно, я считаю, что Кэндис Аккола - хорошая актриса, но к концу прошлого сезона я удивлялась: "Сколько друзей на самом деле нужны Елене?" Ну, если бы я
имела машину времени, то рассказала бы себе прошлой, что вскоре Кэролайн станет потрясной. Ее превращение в вампира в серии "Дневников вампира", вышедшей на экраны 16
сентября сделала этот эпизод даже лучше, чем премьерный. Она - лучший поворот сюжета в сериале с тех пор как в город вернулась Кэтрин (Нина "Я-очень-талантлива ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Комялка | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Победитель проведет день на съемочной площадке в Ванкувере.
Это стоит колоссальной суммы в $60,100 и 10 дней безумных торгов на eBay, но один счастливый Твайхард проведет день с кровососущими суперзвездами Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт здесь, в Ванкувере.
Отмороженный участник аукциона, которого можно описать только как м***к, выбил сегодня в последнюю минуту битвы главный приз: посещение съемочной площадки фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» в Ванкувере.
Аукционная война сгенерировала в общей сложности 95 ставок от предварительно оцененных на соответствие техническим условиям покупателей, а самая большая ставка прыгнула от $40,000 до $60,100 буквально в последние минуты аукциона.
... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Комялка | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Звезда чувствовала себя «вынужденной» играть Бэллу Свон...
Кристен Стюарт раскрыла, что она чувствовала, что «должна была» быть частью Сумеречной Саги.
Актриса, которая в настоящее время гм, «по слухам» встречается с Робертом Паттинсоном, по сообщениям, даже не имела карьерных планов, когда она приняла роль Бэллы Свон, сообщает она журналу «Stylist»:
«Трудно точно определить, почему я выбираю проекты, и это не было так, что у меня было гениальное предвидение того, что «Сумерки» станут большим проектом. Я могу только делать то, что я чувствую, что я должна делать. На самом деле здесь не очень много выбора, но в то же время, у меня нет такого уж большого графика».
КСтю также показала, что она дол ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Комялка | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Мехад Брукс и Келлан Латс разделись до трусов, чтобы продемонстрировать нам эту новую коллекцию Calvin Klein!
Парни без рубашек присоединились к новой рекламной компании, в которой уже зарекомендовали себя японский игрок в футбол Hidetoshi Nakata и теннисист Fernando Verdasco.
Elements – эта новая линия нижнего белья, в модели которой входят как короткие трусы, трусы на бедрах так и боксеры. А что касается цветовой гаммы, то она представляет собой четыре элемента: воздух, землю, огонь и воду.
Новые видео ролики с участием Мехада моделей My Generation можно будет увидеть с четверга (23 сентября) в 8 часов вечера на канале ABC.
 
Перевод, корректировка - Irchik
Просмотров: 459 | Добавил: Комялка | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Много лет развлекательные телепередачи занимались тем, что все время разыскивали фотографии знаменитостей, сделанные до того, как они стали звездами. Мы добрались до фотографий из школьного ежегодника актёрского состава "Друзей" и до снимка Джорджа Клуни с популярной в 80-х прической "рыбий хвост", сделанного в непринужденной обстановке. И мы поразились как обычно они выглядели и открыли рот от удивления: "Вот это да, на самом деле знаменитости точно такие же как мы".
С тех пор интернет нанёс значительный ущерб этим шоу, сейчас любой может погуглить и найти множество чумовых фото знаменитостей. Но Tumblr блог "Интернет никогда не забудет" проделал великолепную работу, собрав не столько фото знаменитостей д ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Комялка | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Когда я читала первую книгу Лорен Конрад "L.A. Candy" я прониклась ей так, что решила купить сиквел. Я совсем недавно купила книгу, но уже успела ее прочитать. Во время чтения я обратила внимание, что на стр. 59 она упомянула фильм "Сумерки”.
"Все тебя ждут! Мы собираемся посмотреть "Сумерки” на Blu-Ray”, эту фразу сказал один из персонажей книги.
Я подумала, что это забавно, что Лорен упомянула этот фильм в своей книге. Должно быть она фанатка. Затем на 168 стр. я наткнулась на упоминание Кристен Стюарт:
"… она только начала наслаждаться Rememberance of the Things Past обсуждая это с очень строгим, но умным профессором Фридман (которая выглядела как старая версия Кристен Стюарт, и которая предпочитала носить черные винтажные платья)”.
Я подумала, как здорово она упомянула Кристен, но было бы совсем забавно, если бы она ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Комялка | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Хотите знать, кто что будет носить на церемонии Оскар в следующем году? Просто посмотрите на то, что было показано на подиуме на Нью-Йоркской Неделе моды, которая проближалась к концу в четверг.

Такие бренды как Marchesa, Donna Karan, Marc Jacobs и Monique Lhuillier продемонстрировали модели нескольких великолепных платьев, достойных красной ковровой дорожки. Какие платья будут замечены звездами высшего класса, когда придет время Оскара?
Мы, здесь на Celebuzz, надели наши кепки, предсказывающие направление моды (извините, шапо) и выбрали платья, которые выглядели бы лучше всего на таких знаменитостях, как Кристен Стюарт, Анджелина Джоли и Майли Сайрус.
Посмотрите фотографии в галерее будущих платьев для Оскара и побудьте модным критиком, прокомментировав новость.
 
 
Просмотров: 525 | Добавил: Комялка | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Что может быть лучше сумеречной звезды в сериале «Лузеры»?
Да, девушки, вы все правильно поняли, сексуальный сумеречный актер Джейми Кэмпбелл Бауэр (который исполняет роль вампира Кая) на своей страничке на твииттере написал сообщения, в которых он рассказал о своих надеждах стать одной из приглашенных звезд в сериале «Лузеры».
Мы бы хотели увидеть, как 21-летний Джейми проявит себя в этом проекте. Мы знаем, что этот молодой актер талантлив и красив, но в сериале «Лузеры» внешности и таланта мало, ведь там важны еще и вокальные данные актеров. А, вообще, умеет ли Джейми петь?
Да, он действительно умеет петь! Его роль поющего моряка, Энтони Хоупа, в фильме «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»- где коллегой Джейми был Джонни Депп- является достаточным доказательством того, что у Бауэра прекрасные вокальные данные.
П ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Комялка | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Голливуд. Для сумеречной звезды, Роберта Паттинсона, недостаточно быть только голливудским актером.
24-летний красавчик хочет быть еще и музыкантом.
Но его последнее посещение звукозаписывающей студии закончилось тем, что Роберт не записал ни одной песни, ибо был слишком пьян.
«В этот вечер было много алкоголя и никакой музыки»- говорит информатор из журнала «National Enquirer».
Этот инцидент случился 30 августа, когда Роберт Паттинсон, наняв профессиональных музыкантов, арендовал лос-анджелесскую звукозаписывающую студию.
Но, согласно источнику, ничего из того, что он планировал, не произошло: он пригласил в студию множество приятелей, которые пришли не одни, а с «большим количеством алкоголя».
«Роберт был на столько пьян, что не смог записать ни одной песни»- рассказал источник
 
Просмотров: 350 | Добавил: Комялка | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (0)

Наш опрос
Вышел фильм Затмение. Какой фильм, по вашему мнению, динамичней? Новолуние, Сумерки илиЗатмение?
Всего ответов: 285
Мини-чат
200
Наш баннер

Код баннера

Наши друзья
Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам  The Story Of Love Роберт Паттинсон фан-сайт

весь список

добавить свой

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна