Понедельник, 11.12.2017, 19:18

Приветствую Вас Гость

Главная | Диагностика венерических заболеваний - Форум | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Комялка 
Форум » Все, что касается работы сайта » Книга Жалоб и Предложений » Диагностика венерических заболеваний (кожные болезни)
Диагностика венерических заболеваний
nnov24Дата: Вторник, 16.02.2016, 05:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В присутствии предмета любви немеют самые смелые уста и остается невысказанным именно то, что так хотелось бы сказать.

кожные болезни       

Сидя в купе поезда, я скучала и мне не позавидовали бы самые дешевые куртизанки Москвы, уткнувшись в маленький экранчик своего мобильного. Заходит, значит, в купе мужчина лет сорока, пытаясь расставить свои огромные сумки. Но все свободное место я уже заняла своими не менее большими чемоданами и ту начинается у нас спор, куда что приткнуть. Все это было больше наигранно и очень завело меня. Через время мы все-таки расставили свои баулы, и мой друг на поездку лег отдыхать на соседнюю полку, а я заказала у проводницы бокал спиртного с лимоном, выпила, и мне жутко захотелось как-то сблизиться с этим довольно симпатичным мужчиной, переведя обиду на более приятное времяпровождение. 

рыжая бестия хочет игривого мальчика, скорее приезжай

девушка дня проверенные

Форум » Все, что касается работы сайта » Книга Жалоб и Предложений » Диагностика венерических заболеваний (кожные болезни)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна