Пятница, 19.04.2024, 17:31

Приветствую Вас Гость



Главная | Предложения - Форум | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Комялка  
Форум » Все, что касается работы сайта » Книга Жалоб и Предложений » Предложения (Здесь вы может писать свои предложения)
Предложения
КомялкаДата: Среда, 30.09.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишем не стесняемся)))

Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
AnteriДата: Суббота, 13.03.2010, 01:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Комя, исправь ошибку на картинке со счетчиком ( с Eclipce на Eclipse))))
 
КомялкаДата: Суббота, 13.03.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Anteri, неа, не получится. Это я с другого сайта взяла, надпись уже специально сделана была((((

Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
AnteriДата: Среда, 16.06.2010, 20:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
надо наверху шапку какую-нить намалевать в фотожопе)))а то пара листиков и карандашик, пустовато(((может найти картинку затмения солнца или все его фазы, ну от новолуния до полнолуния и полусолнцем расположить над названием? ну это я фантазирую, предлагаю...
 
КомялкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы и так пользуемся сайтом gallery.ru. Если вам интересно, перейдите по ссылке в меню.

Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
Форум » Все, что касается работы сайта » Книга Жалоб и Предложений » Предложения (Здесь вы может писать свои предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна