Пятница, 29.03.2024, 12:42

Приветствую Вас Гость



Главная | слезам, ни кто не верит... - Форум | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Комялка  
Форум » Творческий раздел » Форум для начинающих писателей » слезам, ни кто не верит...
слезам, ни кто не верит...
Klava5505Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава 1

Все, лето почти кончилось, осталось каких то две недели и я в выпускном классе. Через год я перееду в другой штат и начну новую жизнь. Еще год, как же это долго. Раньше когда я была ребенком мне казалось, что время летит так быстро, его ни на что не хватает.
- девушка… девушка!?
- да?
- прошу прощения, но мы уже приземлились.
- ой… да, простите. Когда я волнуюсь я часто теряю счет времени
- ничего – стюардесса мило улыбнулась и проводила меня к выходу.
Летать на самолетах я очень не любила. Точнее раньше, в детстве я обожала смотреть на облака и никогда не боялась, ведь со мной были мама и папа. Мама и папа… их давно уже нет, я так по ним скучаю! Это случилось летом 8 лет назад, они привезли меня к тете, через 2 дня мне нужно было идти в школу и родители оставили меня под предлогом, что начало учебного года пропускать не хорошо. Я на них тогда очень сильно обиделась, как это было глупо…
- милая, не обижайся, мы скоро вернемся. В следующий раз обязательно тебя возьмем.- я стояла с надутыми губами и смотрела в пол.
- детка, не куксись, ты же знаешь мы будем по тебе скучать – папа взял меня за подбородок и поцеловал в лоб.
- через неделю мы вернемся – мама присела на корточки, обняла меня и прошептала на ухо- мы привезем тебе кучу подарков.
- слушайся тетю Роуз. Любим тебя.
Я вышла на подъездную дорожку и помахала в след, а сердце сжалось от сильной боли, как будто они бросают меня на всегда. Конечно я обрадовалась тому что мне привезут подарки, но и в те годы я была не очень подкупна.
Неделя близилась к концу и завтра должны были вернуться родители. Я вернулась из школы и в кухне увидела тетю Роуз, она сидела молча смотря в пол.
-прости тетя, я задержалась на внеклассных занятиях.- сердце болезненно сжалось и я поняла что то случилось.
- садись детка, хочешь кушать?- я всегда была не по годам смышленой, но сейчас не могла или просто не хотела ничего предполагать.
- нет, что случилось? Мама с папой звонили? Во сколько они завтра приедут?
- послушай, они завтра не вернутся…
- а когда? Они задерживаются?
- нет, просто… подойди ко мне. – я подошла к Роуз и она нежно взяла меня за руки.- послушай детка, там куда они поехали, сейчас не безопасно… и когда они ехали в аэропорт, их грузовик попал на мину.
- так надо ехать к ним, они в больнице? – я смотрела ошарашенными глазами на свою тетю и она медленно расплывалась. – чего же ты ждешь? Поехали!
- нет, они не в больнице, их больше нет… послушай меня внимательно, они погибли!
- как? Нет, ты мне врешь!!! Они… как… я не верю тебе, ты все мне врешь! Уйди, убери свои руки! – она прижала меня к себе и мы обе разрыдались.
Начались похороны, походы к нотариусу и все такое, в чем я плохо разбиралась. Оказывается, мои родители накопили не плохое состояние и по достижению 16 лет оно все переходило мне, наш дом я продать не позволила. Все осталось как было. Я переехала к тете, но часто бывала в своем доме, почти каждый день после школы я ходила туда.
С Роуз мы практически не общались, она нашла себе новую работу и почти всегда была в разъездах, так что лет с 11 я стала совершенно самостоятельным ребенком, ходила в магазин и готовила сама. Училась я хорошо и всегда выполняла домашнее задание, участвовала во всех внеклассных занятиях, в общем я жила обычной жизнью, но потеряла к ней всякий интерес. В 16 лет, когда я могла распоряжаться своим наследством я купила себе машину Фольксваген «жук», пожалуй это была самая большая покупка. Каждое лето я выбиралась в Европу и посетила почти все страны, в некоторых я побывала по 2-3 раза, например во Франции из которой я возвращалась и сегодня.

 
Klava5505Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
- Амели, Амели, иди сюда – Услышав свое имя я быстро вернулась в реальность из своих воспоминаний- привет крошка, как долетела?
- хорошо, спасибо- меня встречал Тод, мой… как бы сказать, парень что ли!?
- я скучал по тебе малышка - он обнял меня и поцеловал в губы. – давай я возьму твою сумку- в одну руку он взял багаж, а второй обнял меня за талию.
- что нового – спросила я Тода. – не видел Роуз?
- да ни чего, было скучно без тебя. Роуз? Нет, она вроде уехала в командировку.
- как всегда – улыбнулась я
- сегодня у Джима вечеринка, не хочешь сходить? Будет весело.
- Можно, я так давно всех не видела, Эшли тоже придет?- Тод помедлил – Что?
- да нет, ничего. Конечно она придет, она не одной вечеринки не пропускает, ты же ее знаешь…
- ага, она не то что я. Любит повеселиться.
- это точно.
Мы сели в машину, я открыла окно, достала пачку сигарет и закурила. Я начала курить года 2 назад. Кажется, что с дымом улетают все проблемы.
- еще не бросила?
- нет, и не собираюсь!
- Ну не злись, я просто спросил.
- А я и не злюсь.
Тод был не плохим парнем, капитан сборной школы по футболу, парень заводила. Не знаю, почему это он вдруг решил со мной встречаться!? Я не популярна, но и не изгой. В полнее симпатичная, стройная, русые волосы, зеленые глаза. Но все его друзья встречаются с девчонками из группы поддержки, а он со мной… Мы с ним вместе уже почти 1,5 года, он меня поддерживает, вечно куда-нибудь водит, я помогаю ему с уроками, но я его не люблю, да и он меня наверно тоже. Какая любовь в наши годы? Думаю, что мои друзья под этим словом понимают секс, любишь, значит, обязательно должны заниматься сексом. А я не готова, и благодарна Тоду, что он на меня не давит. Я хочу подарить себя любимому человеку, а не первому встречному школьнику. Размениваться на каких то олухов? Увольте, это не про меня!
- кстати, забыл сказать! Помнишь вашу соседку Труди? К ней переехали сын с невесткой и внук.
- прикольно, она хотя бы теперь скучать не будет.
- точно, внук у нее конечно, полный придурок!
- нельзя так говорить о детях!
- а о них ни кто и не говорит, эту детину 2 метра ростом сложно назвать ребенком!
- я и не думала что у нее такой взрослый внук… почему он придурок?
- да не знаю, просто он какой то не нормальный, вот и все!
- не суди его, ты же его совсем не знаешь!
- прости детка! Ты права, приехали – улыбнулся Тод – на чай не пригласишь?
- знаешь, я бы хотела отдохнуть, во сколько вечеринка?
- в 8 вечера, тогда я поехал.
- не обижайся, просто я устала, прости!
- Я понимаю.- я вышла из машины и взяла сумки.- до вечера – крикнул Тод.
- до вечера – я помахала Тоду и пошла к дому.
Интересно было бы посмотреть на внука Труди… теперь Эшли наверняка все время у меня тусоваться будет, если он конечно ничего.
- Привет – незнакомый голос вывел меня из задумчивости.- может помочь?
Я повернула голову и увидела высокого парня лет 18, накаченный торс был виден даже под футболкой, голубые глаза и каштановые волосы. Никогда бы не подумала, что такое сочетание может вообще существовать. Это парень, как будто сошел с обложки модного журнала.
- привет- промямлила я- да я вроде и сама справиться могу.
- Я твой новый сосед, внук Труди – он улыбнулся и я подумала что упаду в обморок- меня зовут Эван.
 
Klava5505Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
- а меня Амели, приятно познакомиться - я протянула ему руку и он пожал ее своей огромной ладонью, на удивление гладкой.
- и мне приятно, позволь все таки тебе помочь?!
- ну хорошо, хотя я бы и сама справилась- улыбнулась я- спасибо.
Он взял мои сумки и мы пошли к дому, у крыльца он остановился, поставил багаж и побрел к своему дому через газон, бросив через плечо:
- пока, приятно было познакомиться
- пока – крикнула я в след.
Странный он какой то… теперь Эшли точно от меня не выползет! Он меня честно говоря ни чем и не зацепил, кроме глаз и улыбки, но у нас ведь таких парней пол школы ходит. Я открыла дверь и вошла в дом, все было чисто и прибрано, электричество отключено. Видимо Роуз приедет недели через две… нужно позвонить ей, я взяла трубку и набрала номер.
- Алло?
- Привет Роуз, я вернулась, ты где?
- привет милая, я в командировке, как долетела?
- хорошо спасибо, когда вернешься?
- думаю недели через две – три, если все в порядке будет.
- ок. ладно, я пойду, сегодня вечеринка у Джима.
- хорошо детка, пока.
Я повесила трубку и побрела к ванной. Разложив все свои баночки и флакончики, я включила воду и забралась под душ. Теплая вода привела меня в чувство. Выключив воду, я услышала, что кто то звонит в дверь. Обернувшись полотенцем я побежала в низ открывать дверь. Я даже не успела втереться и от моих ног остались мокрые следы на полу. Ничего потом вытру, в дверь снова позвонили.
- иду, минутку- запыхавшись я открыла, на пороге стоял Эван- привет
- привет, вижу я не вовремя? Прости- он смотрел на меня с не поддельным интересом.
- ничего , входи. Я сейчас.
Я пошла в спальню, вытерлась полотенцем и натянула любимый папин свитер. Он уже вытянулся и был мне до бедер. Я спустилась в низ, Эван стоял в коридоре.
- ты что то хотел?
- м-да..- протянул он- я подумал просто, что…
- ну? – не вытерпела я – чего ты хотел?
- просто я совсем не знаю города и хотел попросить показать, больше мне некого просить, знаком ведь я только с тобой..
- оу… прости, но сегодня я не могу. Я иду на вечеринку. Может завтра?
- хорошо, договорились. Кстати, тебе идет – улыбнулся он.
- спасибо.
- ладно, тогда не буду тебе мешать собираться, пока.
- до завтра.
Я закрыла дверь и налила себе кофе. Вымыв кружку, я пошла собираться, краситься совсем не хотелось и я пару раз просто взмахнула тушью по ресницам. Одела белый сарафан на бретелях, все таки еще тепло. Волосы я просто уложила в крупные локоны, они красиво спадали у меня с плеч чуть ниже груди. В дверь снова позвонили, только на этот раз я была уверенна, что это Тод.
- готова Детка? Отлично выглядишь!
- спасибо, я только захвачу свой жакет.- я протянула руку к вешалке и взяла свой любимый жакет.
- ты прямо, как с картинки – улыбнулся Тод , прижал меня к себе и поцеловал прямо на крыльце – пойдем в машину.
- пошли – и тут я увидела Эвана, он приветливо помахал мне рукой и я помахала в ответ.
- вижу вы уже познакомились?
- да, и он абсолютно нормальный, чем он тебе так не понравился? Не понимаю! Кстати, он попросил показать ему город завтра.
- нет!
- почему это? – недоуменно спросила я- я уже согласилась, он ведь тут никого не знает
 
Klava5505Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
- я сказал нет! И все!
- ты не в праве мне что либо запрещать! Вези меня домой!
- что? Нет, прости меня Ли. Я вспылил.
- ладно, но знай, ты мне не указ!
Мы приехали на вечеринку и я увидела Эш, как всегда она флиртовала с каким то парнем. Узнаю подружку…

Глава 2

- привет Эш.
Подруга подлетела и накинулась на меня, как будто сто лет не видела.
- Привет Лили, как долетела? Как Париж? Эйфелева башня все стоит?
- стоит, долетела отлично спасибо! – улыбнулась я , про полет сегодня самый популярный вопрос – ты как? Успела закрутить роман?
- да так, как сказать… - она посмотрела на Тода и лукаво улыбнулась.- было парочку кандидатов…
- понятно, к нам новый кандидат приехал – улыбнулась я – сосед мой, внук Труди.
- я к тебе завтра в гости заскочу вечерком, ладно пошли все уже в доме.
Эшли взяла меня за руку и потащила в дом.
- Эш, сегодня она моя- крикнул Тод.
- ой, да пожалуйста- обиженным тоном процедила она- тогда завтра даже и не показывайся у нее!
- а меня вы решили не спрашивать, да?
- А зачем? Мы уже все и без тебя решили, ладно я пошла. Увидимся!
Тод взял меня за талию и повел в дом.
- хочешь что нибудь выпить?
- возьми что и себе, я на улице буду.
Я вышла во двор, достала пачку сигарет и закурила. Как то странно себя вели Эшли и Тод, как будто они что то скрывают… ну и ладно, у каждого есть секреты!
- Я взял пиво.
- отлично, только я не хочу засиживаться до поздна.
- как скажешь.
Мы побродили, со всеми поздоровались, пообщались. Хоть я и не хотела засиживаться, было весело и я потеряла счет времени, было уже часов двенадцать ночи.
- Тод, ты не отвезешь меня?
- Конечно детка, поехали.
Мы со всеми попрощались и пошли к машине.
- Слушай, папан попросил меня захватить удочки в пляжном домике, ты не против?
- да нет, поехали.
Пляжный домик находился на озере в лесу, правда не далеко от дороги, можно было рассмотреть проезжающие мимо машины. Мы часто бывали там с Тодом.
- Заходи, я сейчас.
- я тут подожду- я зашла в гостиную и села на диван.- Тод, ты там скоро?
- уже все детка. Не хочешь немного задержаться? – он присел рядом и поцеловал меня с каким то напором – может нам с тобой…
- Тод, что ты делаешь? – он пытался расстегнуть мне сарафан – прекрати!
- Да ладно тебе детка, не ломайся! Мы уже с тобой 1,5 года целомудрие проповедуем, может пора?
- прекрати! Отвези меня домой!
- конечно, только сначала мы немного развлечемся…
Он стал задирать мне подол, я извивалась, пыталась убрать его руки, но все было бесполезно… он целовал меня и пытался засунуть свои руки мне под трусики. Тогда я закричала он прикрыл мне рот рукой.
- брось детка, тебе понравится! Всем нравится, даже твоей подружке Эшли…

 
Klava5505Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
И он опять накинулся на меня с поцелуем, я укусила его за губу, он взвыл как зверь и ударил по лицу.
- лижи смирно!
Его глаза горели огнем, как будто его подменили. Я подумала, что стоит играть по его правилам, пылко поцеловала его, и мы перевернулись так, что бы я оказалась сверху. Я уже не обращала внимания на его руки под моим бельем, я только думала как мне выбраться отсюда… Тогда я увидела торшер, взяла его свободной рукой, а коленом надавила в пах. Он вскрикнул от боли и я ударила его по голове. Выбежав на улицу, я села в его машину и уехала. Начинался мелкий дождь. Отъехав достаточно далеко, я остановилась, достала ключи из замка зажигания и пошла пешком, давясь слезами и обидой… я промокла на сквозь, было холодно, но я мало обращала на это внимания, у меня болело лицо. Тишина… хотелось, лечь и умереть… Боже, меня чуть не изнасиловали, и кто? Мой парень, что мне делать? В милицию идти нельзя, его отец начальник, а мать первоклассный адвокат. Я услышала шум подъезжающей машины.
- Девушка, с вами все в порядке? – знакомый голос, но я плохо понимала в таком состоянии. – давайте я вас подвезу? – я шла в перед, машина остановилась и я услышала как открылась дверь.- подождите- парень развернул меня к себе и я увидела лицо Эвана.
- ох… - вырвалось у меня, я уткнулась ему в грудь и разрыдалась.
- Амели? Что случилось? Садись в машину! Ты вся дрожишь…
- ничего, отвези меня домой.
- Как ничего? У тебя кровь на лице.
- отвези меня домой – умоляла я – отвези…
- пойдем.
Он посадил меня на заднее сиденье и завел мотор, мы помчались по мокрой дороге, я слышала стук капель о лобовое стекло и провалилась в сон. Очнулась я уже дома в своей кровати, на улице было темно – ночь – подумала я.
- хочешь воды?
- Эван? – я опять разрыдалась
- Амели, успокойся. Я рядом, ты дома, все хорошо! Что случилось?
- Не хочу говорить…
- хорошо, хочешь я останусь?
- а тебе разве не нужно домой?
- нет, родители повезли бабушку на озеро вечером на выходные, так что меня не ждут. А ты что живешь одна?
- нет, тетя уехала в командировку и вернется через 2 недели. Ты правда можешь остаться?
- конечно, если ты хочешь…
- у меня наверно жуткий вид , да?
-ну как сказать… тебя как будто в лесу волк подрал, посмотри на свое платье.
Я взглянула и ужаснулась, оно было все изодранно, и правда как будто меня… я опять расплакалась. Эван обнял маня и прижал к груди, я тут же успокоилась. С ним так хорошо, безопасно.
- ты не мог бы выйти? Я переоденусь
- конечно, я поставлю чай.
Он вышел и я пошла принять горячий душ. М-да, платье придется выбросить. Я вытерлась полотенцем, натянула все тот же папин свитер и вышла в комнату, где уже сидел Эван с двумя кружками чая. Мы разговаривали наверно часа 2, уже даже начало светать.
- где мне можно прилечь?- спросил Эван когда я забралась под одеяло, правда он уже наверно заметил, что я клюю носом.
- можешь остаться тут- мне не хотелось его отпускать, даже пусть и в соседнюю комнату, с ним спокойно и хорошо.
- хорошо.
- можешь взять пижаму в верхнем ящике, папа тоже был высоким, думаю подойдет.- он взял пижаму и вышел в ванну. я услышала, Как зажурчала вода и через две минуты он вышел – прикольно – улыбнулась я .
- штаны мне подошли, но вот рубашка маловата…
 
Klava5505Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
- ни чего, тебе и так хорошо.
Он забрался под одеяло и я положила голову ему на грудь.
- Спокойной ночи.
- скорее уж доброе утро- со смехом в голосе проговорил он.
Я провалилась в сон. Проснулась я от назойливого стука в дверь, и улыбнулась, когда увидела Эвана рядом, он спал очень крепко. Я выскользнула из под одеяла и побежала открывать. На пороге стояла Эшли.
- ты что, до сих пор спишь? Да, видно ночка удалась! И как тебе?
- что как мне?
- не прикидывайся дурочкой, рассказывай!
-Эш, я не понимаю о чем ты!
- О Боги! Ну вы же вчера с Тодом переспали!?он об этом уже всем растрезвонил! Да, и что у тебя с лицом?
- мы не спали!
- ну конечно не спали, вы занимались любовью – с насмешкой проговорила Эш, когда ставила чайник.
- Мы не чем таким не занимались! Он хотел…- я снова расплакалась- хотел..
- Боже, ну ты чего нюни поразвесила?
- он меня чуть не изнасиловал… и ударил по лицу, когда я укусила его за губу.
-Да ладно – глаза Эшли чуть не выпали из орбит- вот козел, хотя я не удивлена! Не хотела тебе говорить, но раз уж такое дело… он и ко мне клинья подбивал, мол поехали я тебя до дома отвезу, ну я и согласилась, а он мне надо из пляжного домика снасти рыболовные забрать, а я ему, ну уж нет отвезешь меня сначала, а потом забирай что хочешь и откуда хочешь!
- мне он тоже самое сказал…
- Ладно, забей на этого козла! Лучше расскажи, где твой красавец сосед? Все девчонки аж пищат, а я его еще не видела – Эш картинно надула губки.
- Здесь.- улыбнулась я.
- Где? – Эшли начала высматривать его в окно и я увидела, как Эван спускается по лестнице.
- Привет – Улыбнулся Эван – ты не одна?
- Познакомьтесь, это моя подруга Эшли, а это мой сосед и спаситель Эван.
- Очень приятно – улыбнулась Эшли – так значит это вы спасли мою подругу из рук малолетнего маньяка? - Эван на меня вопросительно посмотрел – Да?
- Эшли, он не о чем не знал!
- Оу…
- Почему ты мне не рассказала?
- зачем? Это все равно мало бы что изменило! Не нужно об этом. Садись, я сейчас сделаю завтрак.
- Эшли, ты будешь?
- нет спасибо, я уже часа четыре назад завтракала.
Я пожарила яичницу с беконом. Сама я есть не хотела и только выпила кофе с круасаном.
- Спасибо, очень вкусно – поблагодарил Эван собираясь мыть посуду.
- оставь, я сама все вымою - он посмотрел на меня и улыбнулся. Не собираясь отходить от раковины. – Эшли, я хотела показать город Эвану, не хочешь с нами?
- нет ребята, я пожалуй пойду_- улыбнулась подруга и пошла к двери – позвони мне Лили.
- ок.
- мне, пожалуй тоже пора, я думаю нам сегодня лучше никуда не ездить, у тебя такой синяк на лице… отдохни, поедем дня через два.
- Хорошо.- времени было часа 4 вечера, но солнце все еще припекало и я решила искупаться в бассейне.
Когда Эван ушел, я одела купальник и вышла во двор, села на лежак и закурила сигарету. Потушив ее, подошла к воде и прыгнула бомбочкой, вынырнув увидела Тода сидящим на лежаке.
 
КомялкаДата: Пятница, 19.03.2010, 04:56 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
КЛАСС! Слов нет! Офигенно! Да что греха таить?! Охрененно!!!!! Когда продолжение? cool

Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
Klava5505Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще пока не знаю, как вдохновение по голове даст)
 
Klava5505Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:54 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
- привет детка… как себя чувствуешь? – меня передернуло только от его вида – не скажешь, куда же ты дела ключи от моей машины? А то очень не приятно врать родителям, знаешь ли… хотя откуда тебе знать? У тебя ведь их нет?! Да, детка?
- зачем ты пришел? Может у меня и нет родителей. Но воспитана я гораздо лучше тебя! Ключи в доме, ты только за этим приехал?
- а зачем еще? Все и так теперь знают, что мы переспали… так что мне больше от тебя ничего не нужно! А для уроков, я найду себе еще одну дурочку!
- но мы ведь… - Тод оборвал, не дав договорить.
- это не важно, больше поверят моему слову, ты же знаешь! – он без тени сожаления посмотрел в небо – кстати, не стоит идти в полицию, тебе все равно ни кто не поверит.
- я и не собиралась, хотя я думала, что ты хотя бы извинишься… - я подплыла к борту бассейна – знаешь, Эшли мне все рассказала, и я хотела спросить, многих ты так… завлек?
- достаточно, но они не сопротивлялись, было обоюдное желание.
- ключи, я верну и ты вылетишь, как пробка – он ухмыльнулся – поверь, я сделаю твою жизнь не выносимой, я не такой уж божий одуванчик….
- уже боюсь… вылезай, и давай ключи!
- жди снаружи – я вылезла, и не оборачиваясь полотенцем пошла внутрь.
- тебе не стоило отказываться от меня, мы бы не плохо развлеклись…
- убирайся!!! – я швырнула ему ключи – в школе, не смей даже подходить! Мне все равно, что думают другие! Главное я знаю правду!
- не кипятись, детка! – как противно это звучало из его уст – пока.
Я не ответила, а только дождалась когда он выйдет и ринулась во двор. Взяла пачку сигарет, пошла в дом, налила кофе и закурила. Слезы потекли сами собой, обида была не в том что он хотел сделать, а в том, что он даже не осознал тяжесть своего поступка. Ну куда уж ему, ведь родители все сгладят. Сказав про моих родных, он даже не подумал как мне больно, как до сих пор сжимается мое сердце при мысли об этом, как я чуть не покончила с собой… правда он этого не знал, но все же, родители, это не тема для ссоры… любой, даже по такому поводу!
***
- Ли, Ли… ты меня слышишь? Скорая уже едет! Ты только не засыпай, все будет в порядке! Посмотри на меня! Не закрывай глаза….
Это все что я слышала. С трудом разбирая голос, я поняла что это Роуз. Толща тяжелой и темной воды, заволакивала меня с головой, помню, что было легко и спокойно… Боль, отступила на второй план, мне не хотелось двигаться и говорить, мне хотелось что бы, то что было – исчезло, а осталась только эта легкость.
Очнулась я в палате, все белое и режет глаза, руки болят, и голова мутная…
- милая, ты очнулась?! – с облегчением спросила Роуз- как ты себя чувствуешь?
- руки и голова болит, а что случилось?
- ты пыталась покончить с собой, разве не помнишь?
- нет- я отвернулась, чтобы не смотреть на Роуз и не видеть какую боль я ей причинила – меня скоро выпишут? Я хочу домой!
- завтра мы сможем уже ехать, почему ты это с собой сделала?
- потому, что мне тяжело без них! Я устала от шушуканий за спиной! Я устала видеть всех с родителями, а себя ощущать подкидышем! Зачем ты меня спасла? Ведь и тебе и мне было бы так лучше?!
- нет – спокойно ответила Роуз- я обещала о тебе заботиться и не намеренна нарушать обещание! Тебе тяжело?! А мне нет? Я ведь тоже потеряла сестру, кроме нее у меня никого не осталось! А теперь роднее тебя у меня никого нет! – я увидела слезу катящуюся по щеке тети – обо мне ты не сильно задумалась, да? Каково будет мне?
И тут я поняла, что действительно поступаю как эгоистка. Господи, какая же я дура! Мне ведь еще только 13 лет, а я себя в гроб гоню…
 
Klava5505Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
***
Так, чем бы себя занять и отвлечь от мрачных мыслей? Может устроить просмотр любимых фильмов с бокалом вина?! Хм… не плохая идея! Я выбрала ужастик, взяла бутылку красного вина и начала просмотр. Наверно этот фильм я выучила уже наизусть, но все равно в самые страшные моменты я подпрыгивала и взвизгивала. Фильм кончился, а смотреть больше ничего не хотелось, я решила снова поплавать. Переоделась, взяла бокал с вином, полотенце и вышла на улицу. Похолодало… но теплый ветер так приятно обдувал. В доме Эвана горел свет и мне так захотелось его увидеть, но сама я не пойду, думаю захочет сам придет. Надеюсь. Я сама улыбнулась своим мыслям, сделала глоток вина и нырнула в воду. Темно, ничего не видно хоть глаз выколи. Может поплавать без всего? Думаю не плохо было бы, все равно никого нет. Я вышла, сняла купальник и снова нырнула в воду, плавала я минут пятнадцать, то выныривая, то снова под водой.
- тебе не холодно? – услышала я голос Эвана- так и заболеть не долго
- нет, не холодно. А ты почему не спишь?
- я уже хотел ложиться и услышал что во дворе кто то плещется, решил посмотреть…
- не хочешь тоже поплавать? Вода теплая.
- можно – улыбнулся он и тут я вспомнила, что на мне ничего нет – сегодня красиво…
- подожди, ты не мог бы мне подать купальник? – улыбнулась я – просто ни как не ожидала, что кто то придет.
- где он – со смехом в голосе спросил Эван
- около лежака, и ничего смешного!
- я и не смеюсь, просто думал ты приличная девушка, а тут такое…- опять расхохотался он.
- а я и есть приличная! Плавать в своем доме голышом – это не преступление!
- да ладно тебе не злись – улыбнулся он кидая мне купальник – мне отвернуться?
- тут все равно ничего не видно, да и смотреть не на что – хохотнула я.
-угу… не на что… - сарказм был отчетливо слышен.
- все, залезай – я плеснула в него водой .
- сейчас кому то достанется… - Эван прыгнул в воду и я заворожено, смотрела на его движения. Даже не заметила как он подплыл.
- ну что? – черт, сейчас мне достанется - Кто тут плескается? – он обхватил меня за талию и нырнул под воду. Бассейн казался таким темным, аж жутко стало… надо подцветку включить. Я вынырнула и поплыла к лестнице.
- ты куда это собралась?
- подцветку включить, подожди – улыбнулась я и щелкнула выключателем – все.
Я опять нырнула рыбкой и увидела, как Эван смотрит на меня. Я подплыла к нему и обняла за талию.
- ты чего это так смотришь?
- просто… ты очень красивая…
- скажешь тоже – посмеялась я – красивая… и по красивей видали - улыбнулась я.
- для меня ты очень красивая! И не надо смеяться! – мы долго смотрели в глаза друг другу и ничего не говорили.
- может пора вылезать – тихо спросила я.
- да, думаю пора. А то заболеем еще.
Я поплыла к лестнице, и когда стала забираться, поскользнулась. Эван подхватил меня и придерживал пока я забиралась. Все таки с ним хорошо, спокойно, уютно, но как можно верить во все это? Ведь не бывает счастливых пар, я ни одной не видела. Всегда разногласия и ссоры, крики и упреки. Зачем быть вместе, если ты заранее знаешь, к чему все это приведет? А затем, что нужно жить сегодняшним днем, не думать о том что случиться завтра, через месяц или много – много лет! А вдруг, ты принцесса из сказки? Вдруг у тебя все будет по-другому? Я перебирала все эти мысли и сама себе не верила, ладно, хватит жить завтра, я всю жизнь так живу! Попробуем жить сегодня, а не понравиться всегда можно дать задний ход.
- пройдешь в дом? У меня есть хорошее вино из франции.
- думаю можно, ты не одолжишь мне пижамы в которой я вчера спал?
 
Klava5505Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:00 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
- конечно, она ванной.
Он ушел и я подумала, ведь судьба состоит из людских решений. А если это не так, судьбу составляет нам кто то другой? Так сказать вяжет полотно жизни, и никогда не найдешь похожего. И если тому кто пишет, Рисует, вяжет - не знаю как правильно сказать – надоело спокойствие и однотонность, то он может впутать тебя в передрягу, но если там задействованы еще люди они тоже вплетаются в твое полотно? Странно… а если ты навсегда хочешь связать свою жизнь с человеком, то ваши полотна соединяются, а если один из вас умирает, то в полотне обрываются все его нити, как обрывается и твое сердце? А если у вас все хорошо и вы вместе встречаете старость, то может быть на конце гобелена завязывается маленький узелок, а когда умирает и твоя половинка, ваши узелки соединяются вместе?! Хотелось бы в это верить.
- ну что? Чем займемся? – голос Эвана вывел меня из раздумий.- все в порядке?
- м… да, все отлично. Просто немного задумалась
- так чем займемся?
- давай просто выпьем вина и поболтаем.
 
КомялкаДата: Четверг, 25.03.2010, 10:20 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Блин Даша! Ну ты и облмощица!))))) Я то уж понадеялась, что их разговор продолжится, а ты чик чик, и обрезала мне кайф!!!! Но это реально круто!! Я в немом восхищении)))

Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
Klava5505Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:47 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
все будет)
 
ChocolatеДата: Вторник, 11.05.2010, 17:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох, мне очень нравится, с нетерпением жду продолжения:)
 
Форум » Творческий раздел » Форум для начинающих писателей » слезам, ни кто не верит...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна