Пятница, 29.03.2024, 16:48

Приветствую Вас Гость



Главная | Вампир моей мечты - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Комялка  
Форум » Творческий раздел » Форум для начинающих писателей » Вампир моей мечты (Книга, которую пишу я Комялка))))
Вампир моей мечты
КомялкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Не забывайте писать коменты и то, что вы сщитаете нужным добавить в книгу. Ну что, поехали? Буду старасться и добавлять новые отрывки каждый день.

Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Среда, 04.11.2009, 11:13 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Я пнул стол миссис Джордан так, что все ее листы с бумагой вылетели из окна. Она в бешенстве взяла мои документы и документы Бетти, и швырнула их в лицо. Я взял Бету за талию, и пошел в сторону двери. Все мои одноклассники и одноклассницы начали крутиться возле нас. Девушки плакали из-за моего ухода, парни пожимали руку, и крепко обнимали меня. Выйдя из школы, мы с Бетти шли молча. Мы шли в домик, который находился в лесу. Я отпустил талию вампирши и шел рядом. Когда мы зашли в дом, Бета повернулась ко мне, и со всей силы дала мне пощечину.
- Бета, я...
- Мог бы не хамить миссис Джордан! – проорала Бет.
- Но она...
- Что?! Что она сделала? Она сказала правду, а ты нахамил и оскорбил ее!
- Послушай, она как директриса не должна была нас оскорблять!
- Это ты послушай! Я не намерена терпеть твои несчастные срывы! Я уезжаю отсюда!
- Но Бетти...
- И не называй меня больше так!
- Умоляю, прости!
- Из-за тебя, меня выгнали из школы!
- Но меня тоже выгнали!
- Я сказала, что уезжаю отсюда! Зачем я тебя превратила в вампира?! Ты должен был стать им только в 20 лет, пусть даже злым!
- Но...
- Ни каких но! Прощай! Надеюсь, больше не увидимся!
Бета подошла к двери. Я взял ее за руку. Она повернулась и подняла руку, чтобы дать мне пощечину, но я поймал ее руку. Она пыталась вывернуться, но я был сильнее. От обиды, Бетти заплакала. Я прижал ее к груди.
- Прошу тебя, прости. Я не хотел, чтобы она нас оскорбляла.
- Но...
Я прикрыл рот Беты пальцем. Зеленые глаза по детски посмотрели на меня. Я опять прижал ее к себе и зарылся носом в ее русых волосах. Я взял ее на руки, и осторожно понес на улицу. Я уложил ее на ковер из зеленой травы. Солнца не было. Моросил легкий дождь. Я присел рядом с ней и долго смотрел на ее прекрасное лицо. Теплые слезы текли до сих пор. Я взял ее хрупкую на вид руку и погладил ей свою щеку. Она улыбнулась. Глаза медленно открылись. Я повернул голову так, чтобы мои глаза, ровно смотрели на ее лицо. Она потянулась ко мне, и я лег с ней рядом. Я взял ее подбородок и ласково поцеловал. Мы долго лежали на траве, пока не появились звезды.
- Пора домой.
- Да.
- Но можно последний поцелуй?
- Ты не придешь ночью?
- Приду. Но все, же хочу еще раз хотя бы обнять тебя.
- Ну ладно.
Я обнял ее и впился в губы.
- Ах ты хитрый!
Мы вместе улыбнулись и пошли по домам. Бетти побежала домой через лес, а я выбежал на дорогу.
- Привет сыночек! – издевательски проговорила мама.
- Мам, ну...
- Интересно, в какую школу мы теперь тебя отправим?
- Я сам этим займусь.
- Ну, хорошо. Если уже завтра, ты не будешь записан в какой либо школе!
- Да, да. Вечером, ты уже увидишь договор на новую школу! А сейчас пусти меня, я хочу спать.
- Иди.
- Спокойной ночи.
- Спокойной...
Я пошел в комнату. Яркая луна освещала мою кровать. Я сел на раму окна, и смотрел на звезды. Они светили своим таинственным светом, ослепляя мой туманный разум. Я пытался не думать, обо всех проблемах. Мне надоело постоянно быть в проблемах! Похоже, бог хочет испытать меня, видно в прошлом, я натворил много ужасного... Но я просто люблю вампира, а мне столько проблем... Я не успел додумать, мой мобильный зазвонил, а на экране было написано Бетти.
- Алло, Алекс это ты?
- А кого ты хотела услышать в моем телефоне?
- Значит ты. Алекс, нам нужно срочно увидеться.
- Но...
- Алекс! Прямо сейчас! – встревожено проговорила Бетти.
- Но где?
- Около домика в лесу.
- Ты уже там?
- Да.
- Тогда я сейчас я приду.
Я запихнул в карман телефон и выпрыгнул в окно. Из-за того, что я нервничал, я спрыгнул с небольшим шумом и понесся в указанное Бетой место. Я выбежал на поляну, на которой мы обычно встречаемся. Бет стояла и нервно постукивала ногой. Что произошло? Я даже подходить к ней не хочу. Я ведь знаю, что случилось что-то серьезное. Бетти не позвала меня просто так около нашего домика. Если бы и позвала, то к себе домой. Что-то не так…
- Бета, я...


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Среда, 04.11.2009, 11:14 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Бетти накинулась на мою шею и долго целовала. Я пытался отпихнуть ее, я хотел спросить ее, почему она плачет? Ее теплые слезы капали на мою шею. Я смог отцепить ее от себя. Она обняла меня и плакала в мою грудь. Я аккуратно обнял ее. Ну вот. Так и знал!
- Что случилось?
- Я, - Бетти опять заплакала.
- Ну тише, тише, - я погладил ее по волосам.
- Я уезжаю.
- Что?! - я оттолкнул Бетти так, что она упала. - Прости, прости! Просто я...
Я бросился к лежащей вампирше и начал суетиться вокруг нее. Бетти прикрыла мой рот пальцем.
- Это ты меня прости. Я уезжаю не по желанью. Оказалось, что где-то в Норвегии есть вампир, который может стать злее и сильнее тебя. В смысле, ты мог стать таким.
- Но...
Бетти опять меня поцеловала.
- Я больше не вернусь.
- Но...
В ответ опять поцелуй.
- Прошу, не уезжай! Почему ты не вернешься? Почему именно ты поедешь? Почему ты не можешь остаться? Они что, не справятся без тебя? - от обиды, первый раз за последние 10 лет у меня потекла слеза из глаз.
Бетти вытерла ее своим теплым пальцем и крепко обняла. Я опять почувствовал ее слезы. Я уткнулся носом в ее волосы. Мои глаза сами по себе закрылись. Эта боль прожигала мне мое сознание. Я хотел разнести лес, разнести весь город! Чтобы запомнить Бету я со всей силы впился ей в губы. Обнимал, прижимал к траве и целовал. Когда я успокоился, отпустил ее. Зеленые глаза сверкнули огромной грустью и заблестели.
- Бетти, прошу не плач. Все будет хорошо. Я когда-нибудь найду тебя и мы будем вместе.
- Прости за всю боль, которую тебе сегодня причинила.
- Не извиняйся. Я смогу пережить это, тебе наверняка будет сложнее.
Она легонько чмокнула меня в щеку, обняла и убежала в лес. Чтобы задушить чувство злости, я пошел в лес и нашел оленя. Убив его, я выпил всю его кровь до последней капли и лег на траву. Я сомкнул веки и попытался просто расслабиться.
ГЛАВА 4
- Я так понимаю, вы раскаиваетесь?
- Да и очень.
- Но зачем весь этот цирк? Какие права? Какой эгоизм?
- Миссис Джордан, я ведь сказал, что просто вышел из себя. Простите меня еще раз.
Я начал подвигаться к молодой директрисе. Вообще, ей было всего 23. Можно попробовать просто подкатить к ней. Пару поцелуйчиков и страстное прижатие к груди и я снова в школе...
- Ну что ж, я прощаю вас, Алекс.
- Давайте на ты. Мы же взрослые люди. Тем более, разница в возрасте не так велика...
Я еще ближе пододвинулся к разгоряченной директрисе.
- Мистер Кордон, вы сильно перегибаете. Я сказала, что вы прощены. Можете снова идти на занятия.
- Спасибо вам, миссис Джордан! - по детски радостно прикрикнул я.
Мои ноги повели меня к двери...
- Мистер Кордон, к сожалению, к занятиям вы можете приступить только завтра.
- Оу... Да конечно.
Я шел по бетонной дороге на встречу бешенным машинам. Грустные воспоминания начали овладевать моим разумом. Я думал, как стал ненавидеть Бету. Она ни в чем не виновата, но она виновата в том, что такая красивая, добрая. Но я, дурак, влюбился в нее как мальчишка! Зачем она только появилась здесь? Пусть я был бы плохим вампиром, все равно смог бы побороть себя и быть нормальным, добрым вампиром. Она приехала, влюбила в себя, подарила месяц страстных поцелуев и уехала! Потом влюбиться в этого гада в Норвегии, и забудет меня, а я останусь несчастным и одиноким! Ненавижу этот жестокий мир! Уж лучше бы умер!
Я пришел в себя, только когда заметил, что передо мной стоит какая-то машина. В ней сидела молодая девушка лет 17. Сразу видно, что простая, из обычной семьи. Глаза карие, добрые, но почему-то полны страха. Темно коричневые волосы разбросаны по плечам. Тонкие руки обхватывают голову. Пухлые губы дрожат. Что случилось? Я совсем не понимаю, почему она так взволнована. Буквально через минуту она выскочила из машины, и я понял, что лежу! Она подбежала ко мне, и дрожащим голосом спросила:
- С вами все в порядке?
- Да.
Какой у нее голос! Я просто забыл, что шел по дороге, и что меня мог сбить кто угодно. Ее рука попыталась потрогать мой лоб, но я во время вспомнил, во что это могло обратиться. Когда я резко вскочил на ноги, было


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Среда, 04.11.2009, 11:15 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
ощущение, что она побледнела. Видно, она не ожидала, что вампиры такие стойкие. Конечно, был бы я обычным человеком, и сбил бы Бету, то со мной было так же. Ну вот! Опять Бета! Дурень, забудь ты, наконец о ней! Она покачнулась назад, и я понял, что сейчас будут. Руки автоматически подхватили изящную фигуру. Когда я приблизился к ней, то ахнул. Само совершенство! Ни какого намека на косметику! Персиковые щеки, длинные черные ресницы и большие карие глаза. Аккуратный нос, и красивые пухловатые губы. Я даже боялся прикоснуться рукой к ее щекам, что бы привести ее в порядок. Аккуратно, я шлепнул по щеке и глаза открылись.
- Девушка, с вами все в порядке?
- Д-да. Я-я нормально себя чуствую.
- Вас довести домой? Я боюсь, что вы очень слаба, для поездок за рулем.
- Х-хорошо.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Среда, 04.11.2009, 11:16 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы сели в машину. Она назвала свой адрес. Совсем не далеко от моего дома. Всю дорогу, она смотрела на меня квадратными глазами. Чуть попозже, она успокоилась, и начала разглядывать меня. Похоже, она испугалась еще сильнее, когда увидела мои накаченные руки.
- Не бойтесь, я не такой, как вы думаете, - девушка кивнула.
Она оторвала свой взгляд от меня. Теперь я забыл про дорогу. Она само совершенство! Просто с ума сойти, какая красота таилась в ее лице! Случайно, я отвлекся от ее лица, и почувствовал ее запах. Это не духи. У вампиров начинается помутнение взгляда от них. Это ее собственный запах. Я всю оставшуюся дорогу вдыхал ее безупречный аромат. Когда мы подъехали, я случайно заметил, что девушка заснула. Я остановил машину, и почти беззвучно вышел из машины, и закрыл ее. Подойдя с другой стороны, я открыл дверцу и взял на руки изящное тело. Похоже, она только переехала в этот город. Раньше, дом в котором она живет, принадлежал другому человеку. Я дружил с сыном этого мужчины. Я дошел до двери, и позвонил в звонок. На порог вышла женщина, лет 40. Довольно красива, но не так как эта девушка.
- Добрый день. Я Алекс, Алекс Кордон. Я живу в доме на против.
- Добрый день. Сьюзан! Что с ней случилось?!
Я рассказал всю историю, которая произошла недавно. Женщина пригласила меня в дом, и я отнес девушку в ее комнату и положил на кровать.
- Алекс, спасибо тебе большое. Заходи завтра с мамой. Мы же теперь соседи. Попьем чай.
- Да, конечно.
М-да… Один плюс в записной книжке уже можно ставить. Эта девушка, наверное, лучшее, что можно было ожидать как подарок за сегодняшний день. Я спустился по лесенке, перешел дорогу и зашел домой. Мама опять что-то готовила на кухне. Интересно, если я откажусь от еды, она будет снова талдычить мне свою байку, про то, как весь день провела на кухне? Нет. Лучше не буду испытывать нервы бедной женщине. Я подкрался к маме и обнял ее за талию. Она подскочила вместе со сковородкой в руках.
- Алекс! Ты меня чуть до инфаркта не довел! Хочешь моей смерти?!
- Ты что ма! – я улыбнулся и прижался к ней еще сильнее.
- Ну ладно, прощаю тебя. Я вот как раз кушать почти приготовила.
- Ммм, так вкусно пахнет. Ты что, побрызгала яичницу духами?
- Нет, дурачок! Это мои новые! – смутилась мама.
- А. Ну, приятно пахнут! – я опять улыбнулся.
Мы сели за стол. Я с удовольствием съел мамину фирменную яичницу. Она рассказала мне весь ее рабочий день, а я, про то, что вернулся в туже школу, про новых соседей. Мама порадовалась второй новости. Ей в последнее время было так скучно общаться со старыми подругами. Но следующие два года, она точно будет веселая. Я пошел к себе в комнату. Сегодняшнее вечернее небо, было таким красивым. Меня так и тянуло к Сьюзан. Она как моя валерьянка, а я ее кот. Я просто не могу выпустить ее лицо из мыслей. Что бы развеяться, я дождался, пока мама заснет и побежал в лес. Как не странно, запах Беты, еще был здесь. Я почувствовал его, и сразу же всплывали старые воспоминания, которые не давали зажить огромной ране в моем сердце. Настроение опять испортилось, и опять я хотел разорвать свою грудь, думая, что смогу этим задушить чувство боли. Господи, за что мне такие муки?! Я поймал оленя. Бедное животное, сопротивлялось изо всех сил, а я был зол и безжалостно сжал ему горло. Он брыкался, пинал меня копытами. Я уже хотел сломать его горло и начать свое вампирское дело, но услышал знакомое шуршание за спиной. Я повернулся и обомлел. Передо мной стояла Сьюзан, в легкой футболке и в шортах с закрытыми глазами. Она поскользнулась о пригорок, который стоял перед ней. Я отбросил в сторону оленя ( который в свое время быстро оклемался и дал деру в лес) и ринулся к девушке. Оставить ее в стоячем положении я не успел, но во время подкатился на спине, и в итоге, она упала прямо на меня. Поза, которая вышла в результате неудачного падения, сильно смущала меня. Слава богу, Сьюзан не проснулась. Я поднял ее на руки и понес к ней в дом. Окно было открыто, и я ловко запрыгнул прямо в него. Я осмотрел комнату, которую сегодня уже видел и положил девушку на кровать, присел рядом. Она опять встала и села на раму окна. Я сел рядом с ней.
- Почему ты здесь?
- Кто, я?! – я удивленно показал на себя пальцем.
- Ты, ты. В этой комнате, только мы вдвоем


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Среда, 04.11.2009, 11:16 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Я пристально посмотрел на Сьюзан. Вроде бы, ее глаза были закрыты. Но сразу, после того как я об этом подумал, она открыла их. Будто бы, я сказал мысли вслух.
- И когда ты проснулась? – все еще удивленно спросил я.
- Когда ты уложил меня на кровать…
- Ты даже не спросишь меня, почему я здесь и как оказался?
- Нет. Я знаю, почему, - «интересно откуда?»
- И что же ты знаешь?
- Все.
Интересно она хоть догадывается, что я вампир? В тот момент, когда я об этом подумал, Сьюзан посмотрела на меня испуганными глазами. Ее верхняя губа, начала подниматься вверх, предвещая крик о помощи. Я прикрыл ее рот. Да. Может я опять сказал мысли вслух? Ничего не понимаю!
- Я что, сказал это вслух?


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Среда, 04.11.2009, 11:16 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Сьюзан отрицательно повернула головой.
- Ты что, читаешь мои мысли?!
Девушка, все еще испуганно кивнула и попыталась прижать своими руками мою, которая прикрывала ее рот. Она понимает, чем может обратиться ее глупый визг.
- Ты боишься…
Девушка сглотнула, и убрала мою руку.
- Немножко.
Я ухмыльнулся, и издал тихий, но довольно страшный рык и улыбнулся, показывая свои клыки. Сьюзан прижалась спиной к раме. Ее глаза были полны страха. Мне даже показалось, что они в один момент посветлели. Я перестал улыбаться. Мое сознание, было полно обиды, за то, что я вампир. Девушка, снова села в нормальном положении. Видно, она поняла, о чем я думаю, и перестала бояться.
- Ты не похож на вампира. Обычно они убивают людей, а я до сих пор жива.
- Пойми, я не зверь. Есть два сорта, таких как я. Добрые - это те, которые убивают только животных и злые – это те, которые убивают людей. Во мне что-то среднее. Я и добрый и злой…
- Почему ты стал таким?
- Жизнь со мной так обошлась. Но стал я таким, потому, что должен был таким стать. Потому что, в моей крови есть капля, которая была в жилах моего предка-вампира! Потому что, я влюбился в одну девушку, которая сделала меня таким!!! – во мне вспыхнула ярость. Она захлестывала мой человеческий облик, тем самым делая из меня зверя. Я уже не мог остановить поток, который управлял мной и который с каждым шагом наталкивал меня, на убийство. Я смог остановить себя, только тем, что увидел отражение в глазах Сьюзан. Вены на моей шее вздулись, глаза стали такими черными, что не было видно зрачка. Рукава рубашки, уже начали рваться, от мускулов рук, а на ладонях виднелась кровь, от того, что я сильно их сжал.
- Прости… - сказала Сьюзан.
- Это ты прости. Ты не должна была видеть меня таким.
- А ты можешь стать человеком?
- Нет.
Сьюзан потянулась ко мне, и дрожащей рукой дотронулась моей щеки. Я закрыл глаза. Я чувствовал ее бешеное биение сердца. Я чувствовал ласку и страх одновременно в этой руке. Она обволакивала мои мысли светлой и доброй пеленой. Я успокоился и открыл глаза. Сьюзан смущенно смотрела в сторону и терла со всей силы руку. Похоже, она не правильно поняла мои мысли.
- Тебе пора спать. Завтра утром, ты уже идешь в школу. Кстати где ты учишься?
- Там где и ты. Ты ведь об этом только что молил меня?
- Да… Ну что ж. Ложись, но только не гуляй больше по лесу в такое позднее время.
Сьюзан улыбнулась и легла на кровать, закутавшись в одеяло.
- Можешь хотя бы сказать, как тебя зовут?
- Алекс.
- До завтра, Алекс.
Я закрыл окно Сьюзан с другой стороны и тихо спрыгнул. Такого поворота событий, я совсем не ожидал. Если она лунатик, что может с ней произойти, когда меня рядом не будет? Очень жаль, было бы увидеть ее плачущую мать послезавтра утром. Потом узнать что ее разодрал какой-то волк… А может мне каждый вечер приходить к ней и аккуратно следить? Хм, идея неплохая, но она читает мысли и во сне может понять, что я стою рядом. Интересная способность. Я всегда мечтал знать все о человеке. Так и смог бы узнать о мыслях Беты. Черт! Опять! Почему эта жестокая вампирша не выходит из моих мыслей?! Я посмотрел на часы. Хм, уже 4 утра. Пора бы подкрепиться. Сегодняшней моей жертве крупно повезло. Мое настроение, довольно спокойное. Я поймал оленя.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Среда, 04.11.2009, 11:17 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
стар и немощен. В один момент, мне показалось, что он сам хочет своей смерти. Видно он устал жить. У меня будут такие же мысли, когда я проживу тысячу лет без любви и ласки. Я попытался как можно быстрее убить старого оленя. В последнюю секунду он благодарно посмотрел на меня своим желтым глазом. Интересно, я могу считать, что сделал доброе дело? Думаю да. Похвалить себя хотя бы немножко, мне можно. Я побежал к себе в дом. Мама спала без задних ног. Она устает. И очень сильно. Я запрыгнул в комнату и прилег на кровать. Совсем не хотелось собирать учебники по всему дому. Мой взгляд был устремлен в окна моей новой знакомой. Я был просто очарован ею. Каждое ее движенье полно грациозности и легкости. Она не какая-то жалкая девчонка, которая возомнила себя королевой. Хотя любая другая именно так и сделала бы, будь у нее такая красота. Но она не такая. То, что она читает мысли, для меня не важно. Гораздо удобнее молчать и знать, что тебя понимают и без слов. Но я не понимаю, почему, в те моменты, когда я нахожусь рядом с ней, появляется чувство вампирского голода? Что за чертовщина?! Я прикрыл глаза. Мама уже проснулась, и стояла за дверью, радостно будила меня. Похоже, она действительно очень рада, за то, что я вернулся в прежнюю школу. Жаль, что во мне нет хотя бы четверть ее радости. Почему? А что бы вы чувствовали, если бы вернулись туда, где недавно избили своего друга за глупый смешок?
Вот и я то же чувствую. Интересно, что сейчас будет делать Майк? Ходить в тени своих дружков, или издеваться и унижать меня? Хм, скорее первое, чем второе. Ладно, нужно хотя бы показать свою радость маме. Она не выдержит моей паранойи. Я встал с кровати и сонно сказал маме, что она разбудила меня и что бы она ушла, я ведь хочу одеться. Я собрал все учебники в рюкзак и спустился на кухню.
- Алекс, ты носишь свою рубашку, уже третий день. Не пора бы сменить ее?
Как жаль, что она не знает про мое не выделение пота…
- Ладно, ладно.
Я снял рубашку. Мама застыла в удивлении и в тот момент восхищении. Чего еще ожидать от представительницы женского рода, которая увидела накаченные бицепсы и накаченный торс?! Я прикрыл рукой безупречный пресс. Но это было больше похоже, на показ мускулов.
- Ма, ну чего пялишься! Я тебе не обнаженная статуя аполлона!
- Сынок, просто я… очень удивленна, тем, что ты такой спортивный парень! Ты ведь раньше не мог поднять свое мягкое место с дивана, что бы просто налить чай!
- Если ты не заметила, я как бы расту. И мне уже не 10 лет.
- Ладно.
Я пошел к себе в комнату и натянул свою любимую длинную футболку. Она сглаживала все мои достоинства, и я мог спокойно ходить и не думать обо всех тупых взглядах. Я выпрыгнул через окошко вместе с рюкзаком, но во время опомнился, и запрыгнул обратно. Спускаясь по лестницам, я заметил маму, которая огорчилась тем, что я не надел ее любимую обтягивающую майку. Я сел в машину, переехал дорогу и посигналил выходящей из двери Сьюзан. Она смущенно посмотрела в сторону и подошла ко мне.
- Я могу доехать сама.
- Да ладно тебе, я довезу! – напористо сказал я.
- А что подумают твои друзья?
Я вспомнил все, что недавно произошло в моей родной школе.
- А, ну тогда ладно. Поехали. Только с тем условием, что ты довезешь меня обратно.
- Что за глупости ты говоришь?! Конечно, довезу!
Сьюзан кивнула и села в машину. Я довольно улыбнулся и нажал на газ. Моим разумом опять овладел ее безупречный запах, но вместе с тем, я снова почувствовал голод.
- Не знала, что мой запах может нравиться кому то…
- Ты даже не представляешь, насколько он мне нравится.
Я услышал сдавленный смех Девушки. Было ощущение, что я попал в рай, а передо мной, стоит богиня красоты. О, как приятно было мне тогда, пока в голове не прозвучало злое шипение «убей ее!». Я потерял управление над машиной и здорово ударился об чью-то машину на школьной стоянке. Сьюзан испуганно вжалась в сиденье и начала перебирать пряди волос.
- Сьюзан, прошу, не бойся. Я не трону тебя, - я погладил напуганную до смерти девушку по плечу. Она резко повернулась. Я отскочил от нее. Теперь она была похожа, на какого-то демона. Глаза полны непонятной мне ненависти, губы превратились в тонкую сжатую линию, волосы растрепанны, а руки держат сиденье так, кажется, что вот, вот оно порвется.
- Сьюзан что… - я не успел договорить


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
Юленьк@Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно!!! smile
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Она вышла из машины и со всей силы хлопнула бедной дверью, а я так и остался сидеть в одном положении. Меня охватила ярость. Я схватил рюкзак, вышел из машины и сжал дверцу так, что на ней остались следы от моих пальцев. Я пошел на школьные занятия. Похоже, что сегодняшний день будет самым ужасным испытанием моей силы воли. Надеюсь, что смогу сдержать себя. Если покажу свой вампирский облик, конец.
* * *
- Как это понимать, Алекс?!
- Я не собираюсь с ней сидеть, - сказал я уже в третий раз.
Я стоял у двери. Ненавижу историю! Она всегда третьим уроком и на ней всегда, что-то происходит! Сьюзан отвернулась от меня и смотрела в окно. Похоже, она тоже не горит желанием сидеть вместе со мной.
- Вообще то, я тут учитель и я могу сам разобраться, где вам сидеть, а где не сидеть!
- Мистер Хадсон, у меня поднялась температура. Вы не могли бы отпустить меня к медику?
- Да, да Сьюзан. Можешь идти. Если что-то серьезное, можешь идти домой.
Она поднялась с места и пошла к медикам. Перед дверью, она посмотрела на меня со злобой и вышла из класса.
- Видишь? У бедной девочки заболела голова, из-за тебя. Садись, думаю, что она уже не придет.
- Надеюсь, - сказал я неслышно.
Я сел за стол. Все еще присутствовал запах Сьюзан. Опять появилось чувство голода. Я еще раз проклял себя за то, что постоянно влюбляюсь во всяких вертихвосток. Из-за своих рассуждений, я совсем забыл про урок, и он очень быстро кончился. Под конец пришла разгоряченная Сьюзан в мокром пальто. Я посмотрел в окно. Так… значит придется ехать как можно аккуратнее, мне то ничего не будет, а вот машине… Я почувствовал влагу рядом с собой и посмотрел на источник холода. Рядом со мной стояла Сьюзан. Что ж, неудивительно.
- Алекс…
- Что? Может довести домой? – съязвил я.
- Было бы неплохо, но я хотела поговорить, - по выражению лица, ей было неловко.
- Тогда давай поговорим в машине. Но не сейчас. Кстати, хотел спросить, - я перешел на шепот. Ты читаешь только мои мысли?
- Не льсти себе! Я читаю мысли всех людей!
- Не кричи. Хотя, если хочешь повыступать, тебе это удалось, - девушка вопросительно посмотрела на меня.
На тебя все смотрят! Мысленно подумал я.
- Черт!
- Ладно. Забудь. Будем считать, что они ничего не слышали, - я улыбнулся.
Мы отправились на следующий урок. Физика. Ну вот. Ненавижу! Сьюзан повернулась в мою сторону и одобрительно улыбнулась. Мы зашли в класс, и я помог снять мокрое до ниточки пальто. Хм, а ей идет мокрая футболка. Сьюзан повернулась ко мне и нахмурила брови. Что? Я тебе не подружка, которой до фени твоя фигура! Девушка картинно вздохнула, будто хотела сказать «ох уж эти мужчины!». Я довольно улыбнулся и сел за парту. Опять с ней. На уроке, я смотрел на Сьюзан. Из-под опущенных ресниц на меня смотрели два больших красивых глаза. Пухлые губы улыбались, будто я делал ей комплименты. Я совсем забыл про ее невероятную способность и, то и дело говорил про себя: какая она красивая! Какая она красивая! Опомнившись, я отвернулся от Сьюзан. Почему все девушки такие коварные? Может потому что они девушки? А как думаешь ты, Сьюзан? Она пожала плечами. Вот и я не знаю почему. Что бы Сьюзан не зазнавалась, я вспомнил юную вампиршу Бету. Вспоминал абсолютно все, начиная с первой встречи. Входили даже страстные поцелуи и желания. Сьюзан несколько минут смотрела в сторону, просматривая все мои воспоминания с нескрываемым интересом. Потом, она с тихой завистью посмотрела на меня, а я в свое время кивнул. Девушка обиженно хмыкнула и отвернулась. Вот теперь мы квиты. Прозвенел звонок. По школьному радио, объявили о том, что заболел наш физрук и нас отпускают со школы. Сьюзан хрипло застонала, а я начал хихикать. Ну что, поехали красотка?


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:09 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушка с тяжестью посмотрела на меня. Я помог ей надеть плащ. Обратив внимание на небольшую разницу в росте, я довольно улыбнулся и пошел следом за Сьюзан. Она была ниже меня на голову и доставала моего подбородка. Прямо как Бетти… Я как джентльмен открыл девушке дверь. Она села, все еще не сводя взгляда с меня. Закрыв машину с одной стороны, я быстро перебежал на другую и сел в сиденье.
- О чем ты хотела поговорить?
- О том, что произошло в машине.
- Я сам не знаю, что это было! – начал оправдываться я.
- Нет, я не спросила тебя, что это было. Я просто хотела извиниться.
В пылу я открыл рот. Она извиняется передо мной. А не я ли должен бы извиниться? Сьюзан повернулась ко мне, и мое лицо было всего в нескольких сантиметрах от ее лица.
- Это ведь не ты сказал, убей ее?
- Нет.
- Ну вот, а я по-глупому обиделась, - Сьюзан посмотрела на меня полным раскаяния взглядом.
- Ну, ладно, - все еще удивленно сказал я.
Я завел мотор. Мы быстро доехали до дома. К счастью, от дождя и очень быстрой езды, машина не перевернулась. Я снова посмотрел на Сьюзан и вдохнул ее наиприятнейший запах.
- Спасибо тебе, - сказала зардевшаяся девушка.
Она положила свою руку на мою, поцеловала в щеку и выбежала в открытую дверь.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:09 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Уау! – сказал я, задыхаясь от эмоций.
Я заехал в гараж. Там уже стояла мама с раскрытыми объятьями.
- Привет Алекс.
- Привет мам! – я обнял маму и закружил.
- Сынок, что случилось? Судя по твоему выражению лица, что-то очень хорошее.
- Да.
- Тут у тебя помада на щеке… думаю, что мне не нужно объяснять как этот след и твое настроение связанны между собой.
- Ага!
Я побежал в свою комнату и лег на кровать. Я закрыл глаза и довольно улыбнулся, вспоминая только что появившийся на щеке поцелуй. Сегодняшняя ночь, которую я проведу, наблюдая, за Сьюзан будет незабываемой!
* * *
- Сьюзан! Не бойся, это просто сон.
- Алекс, умоляю, не трогай меня! Я ничего тебе не сделала!!! – девушка начала задыхаться.
Я держал ее на руках пытаясь остановить ее крики.
- Сьюзан, тише. Это просто сон. Все хорошо.
Девушка сделала громкий вдох и отрыла глаза сонные глаза. Она была очень удивлена тем, что увидела меня, сидящего на ее кровати.
- Что ты здесь делаешь?! – прошептала она, протирая глаза.
- Просто я решил иногда смотреть за тобой. Ты уже дважды хотела выпрыгнуть в окно и пойти в лес.
Сьюзан смущенно посмотрела на окно.
- А как ты умудрился остановить меня и не разбудить?
- У вампиров, очень мягкие движения, - при слове «вампиров» Сьюзан передернулась.
После того, как она окончательно проснулась, ее глаза заблестели от слез. Похоже, она очень сильно испугалась. Я прижал ее к себе и тихонько повторял, что это лишь сон. Своей температурой тела, я согрел ее и она уснула. Я уложил ее и накрыл одеялом. Аккуратно убрав руку, я пошел к окну, подумал про себя: сладких снов и спрыгнул. Оказалось, следить за ней гораздо труднее, чем я думал. Надеюсь, за последние 3 часа до рассвета, она не наделает глупостей. Я кинулся в лес. Утренний дождь помог мне найти небольшого медведя, который шел по лесу. Чего только не найдешь в этом лесу! Я прыгнул вверх на стоящую рядом сосну. Уже там, я тихо наблюдал за моей жертвой. Медведь шел и искал что-то съедобное. Жаль убивать его. По-моему, он еще совсем мал. Но голод был сильнее сожаления. Я прыгнул с дерева в позе кота, который прыгает на свою жертву и вцепился острыми клыками прямо в шею медведя. Тот в свое время застонал о боли и начал качаться в разные стороны. В конце концов, медведь упал, издав последний вой. Я жадно пил каждую каплю, которая растекалась по венам молодого животного. Как не странно, я научился лакомиться аккуратно. Последняя капля, упала прямо мне на руку. Я слизал ее, закрыл глаза, приказывая себе «охота окончена» и клыки снова вернулись в прежний размер. Чтобы хоть как то задушить чувство злости на себя самого, я за 2 минуты раскопал яму руками, и положил мертвого медведя в так называемую могилу. Пока я находился в лесу, прошло около часа. Не хотелось идти домой. Там просто нечего делать! Я подбежал к дому Сьюзан и запрыгнул к ней в окно. То, что я увидел, почти убило меня. Сьюзан лежала в окровавленной кровати! Я бросился к ней и начал со всей силы трясти ее за плечи.
- Сьюзан! Сьюзан очнись! Поговори со мной! Что случилось?! Сьюзан, Сьюзан, Сьюзан!!! – я чуть не забыл, что кричать нельзя, но все-таки крик отчаянья пробился через слова.
- Что? Перестань так меня трясти! – сказала девушка, нахмурив брови.
- Ты жива! ТЫ ЖИВА!!! – я со всей силы обнял Сьюзан.
- Я сейчас задохнусь! – прохрипела зажатая девушка.
- Прости! Что произошло?
- А что произошло?!
- Посмотри на свою кровать.
Сьюзан медленно опуская взгляд с моего лица, посмотрела на одеяло и в ужасе вскрикнула. Открывая рот как рыба, она, задыхаясь, пыталась спросить, что случилось, но я только пожал плечами и встревожено посмотрел на нее. Что бы хоть как-то успокоить Сьюзан я сел рядом с ней и обнял за плечи, но неожиданно для себя кинулся на кровавое пятно и начал лизать одеяло. Мои глаза потемнели, а я уже был за пределами разума и подавался охотничьим инстинктам. Тут, зверь, который вылез из меня наружу перевел свой взгляд на прижавшуюся к кровати Сьюзан, которая в ужасе наблюдала за происходящим. Я со всей силы пытался снова загнать в оковы беспощадного зверя, но ничего не получалось.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:11 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Мм – проговорил демоническим голосом второй я. – Какой аппетитный у тебя запах.
- А-Алекс? – спросила дрожащим голосом Сьюзан.
- Интересно, - игнорируя слова девушки, продолжало отродье. – Какова ты на вкус? Наверное, наслаждаться твой кровью, гораздо приятнее, чем вдыхать твой запах…
- Алекс! – уже более уверенно продолжала Сьюзан.
Сьюзан! Попытайся как можно громче позвать меня! Я попытаюсь остановить этого зверя!!!
- Алекс!!! ОЧНИСЬ!!!
Я почувствовал власть над своим телом.
- Сьюзан? Прости, умоляю! Я не хотел этого! – я посмотрел на свою «жертву» ненавидя себя.
Девушка испуганно дотронулась до моей руки. Я взял ее и приложил к щеке, закрывая глаза.
- Это я. Не бойся. Сьюзан посмотрела жалостливым взглядом и, чтобы я не так сильно расстраивался, обняла меня за шею, прижимая так, как мать прижимает плачущего ребенка.
- Можешь не волноваться, - прошептала девушка. - Ты не первый, кто меня так пугает.
- В каком смысле?
- Я уехала жить сюда, только чтобы спрятаться от одного…существа.
- И что это за «существо»?
- Оборотень, - я с интересом посмотрел на Сьюзан. Она расстроилась. Видимо, она надеялась, что я хоть как-то отреагирую.
- Знаешь, почему мне все равно, кто такой оборотень? Просто я еще с ним ни разу не встречался, и не знаю, какого испытывать на себе злость. Ну, в смысле, вампиры и оборотни, кровные враги, но я еще не знаю, что это значит, - я улыбнулся.
- Сьюзан? Доченька, с тобой все в порядке? С кем ты там разговариваешь? – послышался голос за дверью.
- МАМА! – девушка испуганно метнула взгляд в сторону двери.
- Интересно, что может подумать твоя мать, когда зайдет и увидит окровавленную кровать и нас с тобой, сидящих в обнимку?
- Дурак! Давай хоть как то уберем это! И ты, исчезни! – Сьюзан нервно затряслась.
- Все нормально, сейчас все уладим. Извини, но будет больно.
- Что ты хочешь..? – девушка не успела договорить.
Я аккуратно порезал ей руку.
- АЙ! Больно! – прошипела Сьюзан, но я во время прикрыл ее рот, так как шипение перешло в крик.
- Так, она хотя бы подумает, что это ты порезалась во сне.
- Быстрее, в окно!!!
Я метнулся и прыгнул по ту сторону дома и тайком наблюдал за происходящим.


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:11 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Сьюзан, дочка, что с тобой? ГОСПОДИ! Что это?!
- Мама, мне приснился какой-то страшный сон! , сказала, Сьюзан, якобы просыпаясь. Она как настоящая актриса заплакала и прижалась к миссис Сноули. Я, держась одной рукой за окно, смеялся, прикрывая рот другой свободной рукой. Сьюзан незаметно посмотрела на меня. Все, все. Больше не буду. Знаешь, ты прекрасная актриса. Хочешь, покажу? Я вспомнил тот момент, который рассмешил меня больше всего. Я услышал сдавленный смешок Сьюзан. Хм, похоже, я все порчу, не так ли? Девушка незаметно кивнула. Ладно, больше не буду.
- Доченька, все будет хорошо. Я отведу тебя к психологу, надеюсь, ты вылечишься от этого недуга.
По взгляду Сьюзан, было видно, что она очень на меня зла. Ну что я еще мог сделать? По крайней мерее, она не подумает ничего другого. Или ты бы хотела, чтобы я сейчас залез обратно, и сказал, что ты вовсе не порезалась?!
Девушка выпучила глаза и по злому посмотрела на меня.
- Сьюзан, что ты там увидела?
- А… э… ничего. Просто показалось, что дождь начался.
Миссис Сноули подошла к окну и высунула руку, чтобы проверить, правда ли это? Я подпрыгнул и залез на самую крышу. К счастью, меня не заметили. Ты что, сума сошла?! Зачем так заметно?! Я не хочу, чтобы моя мать потом меня обзывала!!! Я снова подполз к окну. Миссис Сноули, уже ушла, а Сьюзан растеряно смотрела на одеяло.
- Что случилось?
Девушка опустошенно посмотрела на меня. Она резко поднялась и кинулась в ванную. Так вот, откуда это. А я совсем забыл про их девчачие проблемы! Из ванной доносились слова.
- Черт! Я совсем забыла! Рррр!
Она еще и рычать умеет?
- Заткнись, Алекс!
Ладно, ладно молчу. Значит, зря я тебя порезал?
- РРРР!!!
Значит, тебя просто так поведут к психологу?
- Алекс, ты невыносим!!! Ты же обещал!
Я заткнулся. Значит,..
- Только попробуй продолжить!!!
- Ну чего ты так завелась!? Я же шутя…
- У меня нет настроения, чтобы оценивать твои шутки!
- Какая ты все-таки злая…
- Посмотрела бы я на тебя, если бы ты родился женщиной!
- Да не дай бог!
- РРРР!
- Ты не представляешь, как забавно слушать тебя!
- Я сейчас тебя удушу!!!
- Ладно, ладно, - я громко засмеялся.
- Ты можешь отвернуться или вылезти в окно?
- Зачем?
- Будто сам не понимаешь! Только попробуй подсматривать!! !
- Ладно. Я послушно сел на раму окна поворачиваясь спиной к Сьюзан. Хм, уже 7 утра. ЧЕРТ! Пора домой.
- Вот и славно. Иди.
- Нет ну я, могу еще подождать, и… - я повернулся к Сьюзан.
Блин, она же просила, а я забыл. Девушка яростно смотрела на меня. Она кинулась к кровати и прикрылась.
- Умоляю, прости, я просто забыл!
- ИДИ ДОМОЙ!!!


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:12 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
Я спрыгнул и побежал через дорогу. Перепрыгнув стоящее впереди дерево, я запрыгнул прямо к себе в комнату. Да, забавная история. Сьюзан долго не простит мне, то, что я увидел ее запретные места. Она меня прямо в машине удушит! Как хорошо, что я уже не живой! Так бы умер.
- Алекс! Сынок, вставай!
- Да, да. Сейчас поднимаюсь, - чуть не успел!
Я медленно спустился с лестницы, осматриваясь по сторонам. Если мама опять увидит меня полуголым, я не выдержу! Мама смотрела на меня с поднятой бровью, игриво улыбаясь мне. Я понял, чего она хочет, но попытался посмотреть на маму торопливым взглядом, показывая, что мне нужно в школу. Она усмехнулась и пошла в ванную.
- Фу! Слава богу.
Я бросился на кухню, снимая по пути просторную футболку. Когда я затолкал ее в стиральную машину, я побежал в свою комнату и надел черную рубашку. Она удобно обтягивала мои руки. Я взял рюкзак и прыгнул через окно.
- Алекс, ты уже ушел?
- Да мам! – крикнул я с улицы, забираясь в машину.
Я подъехал к дому Сьюзан. Она уже стояла на улице, нервно притопывая правой ногой. Я демонстративно приоткрыл сиденье со стороны пассажира. Девушка, заметив меня, кинулась со всех ног со злым взглядом в мою сторону. На один момент, в моей голове пролетела мысль, «а не уехать ли мне? Как то не охота попадать под руку взбешенной представительнице женского рода…». Но эта мысль выветрилась, как только Сьюзан со всей силы хлопнула дверью, садясь в мою машину.
- Доброе утро! – сказал я и улыбнулся широченной улыбкой.
Вместо ответа, Сьюзан яростно впилась в меня взглядом.
- Как спала? – проговорил я, пытаясь подавить смех.
- ПРЕРАСНО!!!
- М… Как самочувствие? Может есть какие то проблемы? – сказал я задыхаясь от смеха.
- Алекс, если ты хочешь попасть в больницу, я тебе это организую, - сказала Сьюзан, коварно, улыбаясь.
- Как?
- Сейчас увидишь. МИССИС КОРДОН! У АЛЕКСА ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА!!!
Я удивленно прикрыл рот Сьюзан, которая звала мою мать.
- Ты что, сума сошла?!
Сьюзан кивнула, улыбаясь во весь рот. Я усмехнулся и завел мотор машины.
* * *
- Сьюзан, бросай ты этого психа! Ты не видела, что он сотворил с одним парнем! Вот он сидит, его Майк зовут! – проговорила моя одноклассница Кей.
- Да ладно тебе! Не такой уж он и плохой, - вступилась за меня Сьюзан, отводя глаза в сторону двери, из-за которой подслушивал я.
- Он, конечно, такой красивый, но кто его знает? Вдруг у него опять что-то случиться?! Не дай бог тебя удушит или еще кое-что…
- Ты что?! Чтобы он, такое сделал?! – удивленно посмотрела на меня.
Я могу! – мысленно проговорил я коварно, улыбаясь.
В ответ на это, Сьюзан испуганно вздрогнула.
Я пошутил. Я могу, только вместе с твоим соглашением. Сьюзан посмотрела на меня так, будто хотела сказать «Еще чего?» Я постарался изобразить как можно расстроенное лицо, но предательская улыбка до ушей меня сдала.
- Да, да! – не унималась Кей. – Он один раз, прямо посередине школы, набросился на одну девушку, потом схватил ее и потащил куда-то. Слава богу, его наша директриса остановила. А то бедная Бетти, наверно с ума бы сошла от такого позора!
Ну, ну. Она бы скорее от счастья с ума сошла бы. А что? Она ко мне приставала. Сьюзан обиженно фыркнула и посмотрела в сторону, отводя от меня взгляд.
- Бедная Бетти. Правильно ты говоришь, я сегодня же разорву с ним! – сказала Сьюзан.
Я застыл. Неужели она это серьезно?!
Сьюзи! Я же пошутил! Ты самая лучшая! Нет, честно! - начал оправдываться я.
- Хотя знаешь, не могу. Он так за мной ухаживает, что назвать его ненормальным, у меня язык не повернется, – сказала Сьюзан, и в ее глазах читалось «Так то!»
- Ну ладно. Я предупреждала, - вздохнула Кей.
Сьюзан встала из-за стола, и пошла в мою сторону.
- Я всегда знал, что умею обращаться с девушками.
- Даже не мечтай. Мне нужна была отговорка, вот я ее и придумала, - Сьюзан убежала в перед с хитрой улыбкой на лице, а я поднял бровь.
Неужели, ты поцеловала бы меня просто так


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
КомялкаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:13 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 9
Статус: Offline
- Это был поцелуй в щечку. Я даже так маму целую. – крикнула Сьюзан, со второго этажа, а я обиженно стоял на первом.
Тогда зачем я постоянно хожу за тобой? Лучше найду себе более современную.
- Значит ты такой же, как все. Вам парням нужно только одно, – сказала Девушка, уходя в класс по алгебре.
Я подпрыгнул вверх, запрыгнул разом на второй этаж и пошел за ней. Один первоклассник стоял рядом со мной, видимо не успел забежать в класс.
- Ты ничего не видел, – сказал я, доставая 30 долларов. Мальчик, посмотрев на деньги, мигом забыл, из-за чего они у него в руках. Я усмехнулся и пошел на алгебру. В классе было всего два человека, не считая меня и Сьюзан. Я подошел к ней и взял ее под руку.
- Ты чего? Между прочим, мне было обидно! – сказал я тихим басом.
- Да неужели?!
- Ну ладно тебе! – проговорил я, поворачивая к себе Сьюзан.
Ты не против, если я тебя как бы поцелую?
- Как бы против, - сказала Сьюзан, издевательски улыбаясь мне. – Посмотри назад.
Я обиженно отвернулся и увидел нашего учителя. Миссис Никсон начала заходить в класс. Я повернулся к Сьюзан, но она уже сидела за партой.
- Именно из-за этого, я лучше бы нашел себе более современную девушку, - обиженно пробурчал я.
* * *
- И?
- Я просто пришел.
- Вот я и спросила, зачем?
- Ну, мы же можем просто погулять вдвоем?
- Можем. А не проще ли сказать «я приглашаю тебя на свидание»?
Я стоял на пороге в доме Сьюзан. Она насмешливо смотрела мне в глаза, а я мялся и отводил глаза в сторону того или иного предмета, которые стояли за спиной Сьюзан. Она повернулась и посмотрела на ступени, которые вели на второй этаж. На этот раз мой взгляд остановился на них.
- Раз тебе так трудно сказать это вслух, почему бы просто не подумать об этом?
Я приглашаю тебя на свидание
- Я согласна. Подожди меня здесь, я сейчас.
Можно мне с тобой?
- Зачем?
Хочу увериться в том, что ты не сбежишь, выпрыгнув из окна.
Сьюзан рассмеялась и махнула рукой, призывая меня идти за ней. Я послушно пошел за девушкой. Она открыла дверь ее комнаты впуская меня. Мое внимание отвлекла кровать, которая была неубрана. Сьюзан сразу же кинулась ее заправлять. Закончив с одеялом, она принялась за подушки. Что бы было веселее, я взял одну из них и посмотрел с уважением.
- Что ты задумал?
- Угадай с трех раз!
Я размахнулся и легко ударил Сьюзан по ноге, и она удивленно упала на мягкую кровать. Я потянулся к ней и притянул ее лицо руками. Сьюзан поняла, что я хочу и стеснительно отвела глаза. По ее взгляду, она была даже рада, что между нами была подушка, которая разъединяла нас.
Да брось ты! Это же просто поцелуй!


Создатель этого сайта. Если вы бы хотели что-то добавить и изменить, то обращайтесь ко мне на прямую или в ЛС.
 
Форум » Творческий раздел » Форум для начинающих писателей » Вампир моей мечты (Книга, которую пишу я Комялка))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт не является коммерческим проектом.При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт нужна